Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Конструктор одежды  


 Конструктор одежды разработает лекала на заказ • В течении 3х дней • Построение базового размера • Градация лекал с 40 по 72 размеры • Раскладка лекал по ткани • Технический эскиз в Corel • Техническое описание на модель расход ткани и приклада, описание, спецификация деталей, эскиз. • Отправляю в формате pdf, plo, dxf • Хорошая посадка • 11 лет работы с производствами • (за 3 года работы удалённо построила более 1400 моделей) • Знание технологии пошива и умение шить учитывается при построении • Соответствие лекал эскизу (видение пропорций модели) • https://www.instagram.com/obaleikina/


Адрес сайта: http://lekalazakaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lekalazakaz.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-05-27 21:38:45





Популярные сайты:



продажа видеорегистраторов: Наш сайт - это не просто удобная витрина, где Вы можете посмотреть на товар и сравнить его технические характеристики. Это полноценный интернет-магазин, в котором Вы быстро и удобно сможете подобрать


Antavia - Ваш торговый агент в Европе. Вэд.: Услуги таможенного декларирования. Выход на рынки Европы. Финансовая и Товарная логистика. Маркетинговые исследования рынков продаж. Поиск производителей эксклюзивных товаров по запросам.


Уборка квартир, домов, коттеджей, офисов: Клининговая компания ChistoOK : Уборка квартир, офисов, коттеджей и других помещений в Санкт-Петербурге. Комплексная уборка, уборка после строительства и ремонта, генеральная уборка...


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск: Гостиница Спарта - уютный отель в центре Новосибирска рядом с метро и жд вокзалом. Недорогие номера, возможность заселения в хостел и апартаменты.


Ежедневный информационный астрологический портал: Infohoroscope.ru – это сайт, посетив который, вы обретете спокойствие, войдете в состояние релакса, настроитесь на вечный позитив, оттолкнетесь от проблем и насладитесь невероятной свободой мыслей.


Изделия из искусственного камня: Изготовление столешниц, моек, подоконников, столов, ступеней лестниц из искусственного камня, мрамора, крошки. Доставка, консультация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание!


Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде: Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде. Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании Ondolia поставляется на рынки США, Китая и Японии.


Экспертиза видеозаписей и звукозаписей: Услуга по улучшению видеоизображений и звукозаписей с использованием математических методов улучшения и реконструкции изображений


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


Индивидуальный Расклад таро или гороскоп: Хотите разобраться в своих отношениях, карьере или личной жизни? Я Мария, и я готова помочь вам с помощью расклада таро. Мои карты откроют для вас тайны вашего прошлого, настоящего и будущего.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.