Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ  


 Высокоэффективные средства на водной основе для качественной мойки оборудования, механизмов техники и транспорта от нефтемаслынных загрязнений, мойки и обезжиривания поверхности металлоизделий перед покраской (вместо растворителей). Мойка ёмкостей с удалением запаха одорантов (Меркаптана). Качественная стирка ковров, мойка всех видов напольных покрытий, стёкол, фасадов и пр. в пром. и бытовом клининге. Удаление жировых отложений, смол, запаха и копоти на пищевых предприятиях. Удаление ржавчины, известковых отложений, окислов цветных металлов, накипи. Промывка теплоэнергетического оборудования безопасными кислотниками. Мойка ж/д техники, судового и автотранспорта, нефтегазового оборудования


Адрес сайта: http://okeluxt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okeluxt.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-05-17 10:02:41





Популярные сайты:



Магазин экипировки для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики CENTURION: Всё для пауэрлифтинга и тяжелой атлетики. Обувь, жимовые майки, комбинезоны для приседа и тяги, трико, ремни. Производство Titan Support Systems, SBD, Inzer, Reebok, Adidas и др.


Двери и мебель из массива: Мы производим уникальную мебель и двери на заказ, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наши консультанты помогут сделать лучший выбор, цены приятно удивят каждого клиента. Всегда рады вашему звонку


Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


ZonaWarez.pp.ua скачать музыка быстро доступно всем: Варез, на шару, скачать, бесплатно, без регистрации, программы, софт, кряки, видео, фильмы, клипы, мультики, аниме, музыку, mp3, ОС, системы, картинки


тренажер для пресса аб рокет отзывы: Сайт “Тренажеры для пресса" поможет вам сделать выбор в офис лавку для брюшного пресса. С современными тренажерами для пресса вы легко сделаете свой живот плоским, а пресс крепким.


Суточные и подрощенные индюшата: Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация.


Вывод из запоя на дому в Егорьевске наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Егорьевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Егорьевске по низкой цене!


Компания Пилотех-Заволжье: пила дисковая по дереву. Гарантия качества: В нашей компании можно купить пилы для деревообработки и металлообработки, пищевой и легкой промышленности, инструменты для разводки. Услуги по обслуживанию и ремонту пил. Обращайтесь к нам!


Интернет-магазин маскировочных сетей Maskirowka.ru: Продажа маскировочных сетей для маскировки на любой местности и в любое время года. Это гражданские аналоги армейских масксетей МКТ-2Л, МКТ-2П, МКТ-2С, МКТ-3Л и МКТ-3П.


VIP подарки для мужчин и женщин.: Компания «ART-BRONZE» представляет изделия из бронзы и натуральных камней, собственного производства ручной работы. Элитные и дорогие VIP подарки для мужчин и для женщин, руководителей и сотрудников всех профессий и специальностей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.