Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пансионат для пожилых и лежачих  


 Частный дом для пожилых людей с ограниченными возможностями находится в гп Ульяновка, жд Саблино. Рассчитан всего на 9 человек проживающих. Круглосуточный уход. Помощь в бытовых аспектах. Комнаты на 3-4 человека. Домашнее 4-х разовое питание, рассчитанное для пожилых людей. Имеются инвалидные коляски и ходунки. Для лежачих противопролежневые матрацы. Ежедневные прогулки и гигиенические процедуры. Индивидуальный подход к каждому постояльцу. Сбалансированное питание. Комфортное проживание. Связь с близкими. Развлечения и досуг. Удобное транспортное сообщение 30 мин от города.


Адрес сайта: http://pansionatsablino.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionatsablino.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2019-05-15 15:05:58





Популярные сайты:



Рулонные шторы, жалюзи, рольставни, ворота Ставрополь. Жалюзи зебра: Рулонные шторы в Ставрополе обладают рядом весомых преимуществ перед другими конструкциями: не впитывают пыль, стойкие к ультрафиолету, защищают от жары и др. Жалюзи в Ставрополе: -горизонтальные жалюзи на заказ; -вертикальные жалюзи, низкие цены


Где зимой хорошо отдыхать? Узнайте на сайте: Рады представить Вам портал, на котором собраны все ответы на единственный вопрос Где же лучше? - Where-Better.ru Теряетесь в догадках, где лучше отдохнуть на море? Заходите на сайт, мы расскажем. Пос


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


Самоподсекающая удочка FisherGoMan: Интернет-магазин самоподсекающих удочек FisherGoman с доставкой по всей России! С УДОЧКОЙ FisherGoMan Вы никогда не пропустите ни одной поклевки! Покупайте самоподсекающую удочку FisherGoman только у официального представителя!


налог на землю ставка 2015: Поможем уменьшить кадастровую стоимость земли для снижения налогов. Вы оплачиваете услуги оценки только в случае положительного результата. Работаем в Перми, Пермском крае и по всей России


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


Бесплатные знакомства. Найди вторую половинку!: Хотите найти вторую половинку? Добро пожаловать на MeetMylove.Ru! Это новый сайт знакомств в России, самый простой и быстрый способ найти человека для дружбы, общения, переписки и серьёзных отношений.


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


Металлический профиль для потолка. Подробнее на сайте: Поставка профилей для устройства деформационных швов. Компания Интер-Росс является эксклюзивным представителем немецкого предприятия Migua по производству профилей. Широкий ассортимент профилей швов:


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.