Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Пластмаркет38 - Пластиковые емкости для воды из полиэтилена  


 Пластмаркт38 - Мы предлагаем качественную продукцию из высокопрочного полиэтилена. У нас вы можете купить ёмкости и баки для воды от 200 до 10000 тысяч литров. Баки для душа с водонагревателем. Летние душевые кабины(разборные). Преимущество емкостей - Обладают высокой механической и химической устойчивостью. Емкость может использоваться при температуры от -20 до +60С. Рабочее давление внутри емкости - давление столба жидкости. Сравнительно малый вес! Емкости из полипропилена и полиэтилена выгодно отличаются от металлических емкостей небольшой массой, при этом обладают прочностью металла. Не подвержены коррозии.


Адрес сайта: http://plastmarket38.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plastmarket38.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-03-11 11:27:50





Популярные сайты:



Студия-мастерская мозаики Mosaicalight: Панно, картины из стеклянной мозаики, художественного стекла, смальты. Стоимость панно зависит от выбранной палитры, размера и техники изготовления, все расчеты проводятся индивидуально для каждого эскиза.


Vorota-Klas - продажа, установка, обслуживание, ремонт ворот Doorhan: Компания Vorota-Klas является представителем ведущего российского производителя автоматических ворот DoorHan. Секционные гаражные ворота- Распашные и откатные ворота- Рольворота и рольставни


ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


Страна талантов: Уважаемые учителя и школьные организаторы! Оргкомитет «Страна талантов» приглашает принять участие в цикле Международных олимпиад 2012-2019 учебных годов для всех учащихся!


Risk-Academy.Ru: система управления рисками. Решения под ключ: Советы экспертов по конкретным рискам: риски персонала и IT риски, риски, связанные со спросом и рынком, а также юридические риски и другие. Бесплатное обучение, обучение для всех сотрудников.


Чистка колодцев, ремонт колодцев, углубление колодцев: Чистка колодцев ремонт колодцев углубление колодцев водоснабжение из колодца в дом или баню качественные работы русские бригады срочный выезд в день обращения в Москве и московской области звонить по телефону 89262842900


Создать сайт самому HTML. Заходите на Web-Elektronika.Rг: У нас представлен широкий выбор статьей на различные темы: язык разметки HTML, основы CSS, изучение основ PHP, CMS-конструкторы и скрипты ля сайта, а также статьи и по электронике и прочее.


Интернет-магазин Art-Vector.Com.Ua: колье из мелкого бисера. Огромный выбор: Вы хотите отличатся от всех оригинальными украшениями? Продажа авторских изделий из бисера hand-made в интернет-магазине Art-Vector.Com.Ua. У нас Вы сможете купить браслеты и сережки, броши, подвески


Подвесные потолки всегда в наличии по доступным ценам: Продажа всех видов подвесных потолков. Светильники для подвесных потолков. Производство реечных алюминиевых потолков по индивидуальным размерам, различные цветовые решения и пять видов дизайна.


Группа питомников кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO" разных фелинологических систем, объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.