Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых  


 Дезинсекция-один из видов обеззараживания, представляющий собой уничтожение насекомых, способных переносить трансмиссивные инфекции, с помощью специальных химических средств, путём воздействия горячей воды с паром или с помощью биологических средств. Дезинфекция-собственно дезинфекция заключается в уничтожении или удаление патогенных микроорганизмов на различных объектах и предметах окружающей среды. Дезинфекцию подразделяют на профилактическую и очаговую. Дератизация-комплексные меры по уничтожению грызунов (крыс, мышей, полёвок и др. ). Дезодорация-это ослабления или устранения неприятных запахов. Фумигация-уничтожение вредителей путём отравления их ядовитыми парами или газами.


Адрес сайта: http://xn--c1aenemcbtr1b9d.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aenemcbtr1b9d.xn--p1ai


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-02-02 12:10:15





Популярные сайты:



Дизайн интерьера в Виртуальной реальности VR: Проектирование и дизайн интерьера квартир и домов в Виртуальной реальности VR. VR-PROJECT- первая в Москве студия дизайна интерьеров со специализацией на технологиях виртуальной реальности


Отделка и ремонт в Красноярске: Отделка помещений под ключ, ремонт любой сложности по дизайн проектам, снабжение материалами, все виды работ , инженерные работы, помощь в проектировании дизайна квартиры и помещений


ООО Ольгаз автономное отопление Ижевск газификация дома Ижевск: ОО `ОЛЬГАЗ` предоставляет услуги в области газификации с 2003 года, за это время газифицировано большое количество объектов по всей Удмуртии, в том числе частных жилых домов и коттеджей. ООО `ОЛЬГАЗ`


Земля Лютум для теплиц и парников. Высокое качество. Широкий ассортимент: Собственное производство плодородной земли и натуральных удобрений в мешках высшего качества! Вся продукция хранится в крытом ангаре! Бесплатная доставка от определенного объема в день заказа!


Услуги аудита, юридические услуги, оспаривание сделок, суд, аутсорсинг: Компания работает с 2013 года на рынке аудиторских услуг по ЦФО РФ, член СРО аудиторов Ассоциация «Содружество». Все аудиторы имеют высшие оценки качества работы по требованию МИНФИН РФ.


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Балашихе со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Оптовые поставки из Китая для вашего бизнеса, дешевая доставка. Низкие цены: Организуем круптооптовые и мелкооптовые поставки товара из Китая в Россию. Доставка от 3, 5$. Растаможка входит в стоимость доставки. Поставка товара напрямую от поставщика с заводов и фабрик в Китае.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Модели подводных лодок. Отличное качество. Доставка по всей России: Мы занимаемся изготовлением подарочных моделей подводных лодок. В изготовлении все учтено до мелочей, начиная от выбора материала и заканчивая аккуратной упаковкой. Звоните мы ответим на все вопросы


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов: Автоматизация, модернизация и ремонт различного оборудования, разработка стендов, роботы, роботизация. Преобразователи частоты, сервопривода и чпу по наличию и под заказ. Техническое зрение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.