Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Автосервис Daewoo36  


 Ремонт и техобслуживание марок автомобилей: Daewoo, Opel, Chevrolet с гарантией на работу 1 год.
Наши преимущества: бесплатная диагностика; свой магазин, в котором более 3000 позиций запчастей; гарантия на работы 1 год.
Диагностику и ремонт Вашего автомобиля произведут высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы и прямыми руками.
Мы выполняем работу в оговорённые с нашими клиентами сроки.
За каждый день просрочки даем скидку 3% от общей суммы ремонта.
В нашем автосервисе вы точно знаете, за что платите. Каждый шаг согласовывается с вами и заносится в «протокол ремонта».
Полностью прозрачные условия.


Адрес сайта: http://daewoo36.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта daewoo36.com


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2019-01-28 10:53:30





Популярные сайты:



CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


Как самореализоваться и стать уважаемым и независимым интернет-трейдером!!: Реальный и проверенный заработок денег в сети интернет от 30.000 рублей в месяц на полном автопилоте!!!Здравствуйте! Добро пожаловать на мой сайт! Меня зовут Владимир Кравченко, здесь я выложил информ


Книги Аппаратура : Cisco. Все на этом сайте ...: Рекомендуем Электронные копии книг по Информационным Технологиям и Связи а также для Домашнего очага


Уральская Хвоя | Официальный сайт производителя: Продукция и биодобавки высочайшего качества, масло, клеточные соки, полипренолы и экстракты из Пихты сибирской.


Лучшие фильмы в хорошем качестве: Смотреть лучшие фильмы онлайн в хорошем качестве у нас на сайте Киноха. Тут вы всегда найдете новинки кино, полюбившиеся кино хиты и сериалы, русские и мировые блокбастеры. Все в 720p HD качестве бесп


Продажа и сервис пластинчатых теплообменников качественно с гарантией: ООО «МЗ Тепло Системы» основывает свою деятельность на комплектации оборудованием котельных и тепловых пунктов, а так же профессиональном сервисном обслуживании пластинчатых теплообменников.


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Советы и консультации по строительству, ремонту, хозяйству: Мы даём советы, рекомендации, консультации по темам строительства, ремонта, хозяйства и обустройства. Вы найдёте рекомендации и советы по ремонту квартиры и ванной комнаты, строительству гаража и беседки, устройству канализации и водоснабжения.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника Парацельс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.