Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование и согласование проектов перепланировок  


 Премьер Проект гарантированно поможет в проектировании жилых и общественных помещений, а так же согласовании проектов с контролем их исполнения. Имеется большой опыт в согласовании перепланировок помещений в городских структурах Санкт-Петербурга, узаконивание деятельности бизнеса (гостиницы, рестораны, магазины, офисы и пр. ), а так же переводы помещений из жилых в нежилые. Помогаем в получении лицензий на ведение бизнеса по продаже лицензированных товаров.


Адрес сайта: http://preproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта preproekt.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-12-20 10:39:35





Популярные сайты:



ЦЕХ маркет — холодильное оборудование для бизнеса, новое и Б/У: Основным направлением деятельности компании ЦЕХ маркет является продажа бывшего в употреблении промышленного холодильного оборудования. Данные аппараты б/у обладают такими же характеристиками, как новое оборудование, но при этом значительно дешевле


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы: «3D Моделист» -услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. 3D печать пластиком(ABS, PETG, Nylon, PC) и другими вид. пласт. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и мн. друг.


НКО Независимая финансовая экспертиза (НзФЭ): НзФЭ - информационный сайт для определения финансового состояния предприятий. Если вы планируете купить акции какого-либо предприятия или вложить свои инвестиции в надежную компанию


Купить Памятник в Санкт-Петербурге от Производителя, в ПетроПамятник!: В мастерской ПетроПамятник можно заказать и купить памятник или надгробие по индивидуальному эскизу, продажа изделий осуществляется в магазине в Московском районе Санкт-Петербурга.


Песок речной, песок карьерный, щебень, гравий, перегной, плодородный грунт: Занимаемся доставкой сыпучих материалов. к ним относятся, песок речной, песок карьерный, карьерный мытый, крупный, мелкий, щебень, гравий, пгс, отсев. Есть плодородный грунт для теплиц и грядок.


ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа: ООО Дизайн-Текс. Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний.


Блог о саморазвитии и медитации, метафизике и эзотерике: Сайт о саморазвитии человека абсолютно во всех сферах и областях его жизни. Автор проекта имеет большой личный практический опыт, и-делится открывающимися ему знаниями на страницах своего блога с Вами


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...: СИП(SIP) - панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли)


Изготовление мебели и элементов интерьера в стиле loft на заказ: Наша компания занимается изготовлением мебели в стиле лофт на заказ в Москве и МО. В изготовлении используем только качественные материалы. Срок изготовления составляет 10-25 рабочих дней.


Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.