Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Только у нас слова татарских песен. Будь активней!  


 На сайте akkordlar.ru собрана самая большая база аккордов татарских песен. Существует возможность прослушать онлайн или скачать себе на компьютер татарские песни - akkordlar.ru сайтында татар җырларының иң зур базасы тупланган. Монда татар җырларын онлайн тыңларга яки аларны компьютерга күчереп алырга мөмкин


Адрес сайта: http://akkordlar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akkordlar.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-12-03 19:48:51





Популярные сайты:



Эффективный маркетинг для малого и среднего бизнеса: Закажите персональную трехчасовую консультацию у эксперта и получите маркетинговую стратегию с учетом специфики вашего бизнеса. Не сливайте деньги на бюджет, получите точный план и затем действуйте!


Visa-Prof Визы в любую страну без присутствия: Виза в Италию, Францию, Испанию, Финляндию, Германию, Чехию, Великобританию и в любую другую страну максимально быстро, с минимальным пакетом документов и без присутствия. Без отказов и проблем!


Услугиворонеж рф: Вывоз жидких бытовых отходов, ила, песка, туалетов. Доставка воды. Услуги крана-манипулятора до 15 тонн, Авто-Эвакуатора. Бурение отверстий, резка проемов в бетоне кирпиче и т. д.


Ритуальное бюро Соколова - организация и проведение похорон в Ростове: Ритуальный салон «Соколова» поможет Вам наилучшим образом организовать и провести похороны. Нашим специалистам известны христианские и мусульманские обычаи захоронения.


Купить крестильный набор в Краснодаре: В магазине "Маруся" Вы можете приобрести: Товары для новорожденных, конверты на выписку, подушки для беременных, наборы в детскую кроватку, одеяла детские, пледы детские, постельное белье, простыни де


Устранение засоров: быстрая и эффективная прочистка канализации!: Устранение засоров и прочистка канализации - это наши специализации. Работаем быстро, качественно и по доступным ценам. Не допустим проблем с вашей канализацией. Обратитесь к нам прямо сейчас!


Портал Baby-Like.Ru: артикуляционные упражнения: На ресурсе Baby-Like.Ru Вы можете найти статьи о детях, их развитии и воспитании. Ждем на сайте!


Агентство переводов метро Фрунзенская: Бюро переводов предлагает услуги профессиональных письменных и устных переводов. Наше бюро переводов также оказывает услуги по официальному переводу документов с последующим нотариальным заверением, проставлением штампа апостиля или легализации. Аген


Для Вас наши клинера могут отмыть даже чёрта: Клининговая компания. Уборка квартир, уборка комнат, уборка коттеджей, уборка офисов, генеральная уборка, ежедневная уборка, поддерживающая уборка, уборка после ремонта, мойка окон и фасадов.


Онлайн-калькулятор международной перевозки: Быстрый расчет стоимости международной перевозки грузов через порт Новороссийск. Морские, автомобильные и ж/д перевозки грузов. Таможенное оформление и портовое экспедирование.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.