Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судебная защита: Арбитраж и суды общей юрисдикции, ФАС в Краснодаре  


 Центр Камелот с 2005 года успешно защищает права и законные интересы клиентов. Высокое качество наших услуг базируется не только на многолетнем опыте и глубоком знании законодательства, но и на обширной судебной практике участия в арбитражных судах и судах общей юрисдикции всех уровней: мировые и районные суды, АС КК, краевой суд, 15 ААС, АС СКО, ВС РФ, которая позволяет не только решать самые сложные задачи, но и не допускать их возникновения. Мы оказываем судебное сопровождение по самым востребованным категориям споров: от обжалования актов органов власти, в том числе ФАС, ИФНС, до защиты от рейдеров и банкротства. Наши знания и опыт – гарантия соблюдения Ваших интересов!


Адрес сайта: http://xn----7sbabacynqx8amrcefmk.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbabacynqx8amrcefmk.xn--p1ai


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-11-17 18:37:17





Популярные сайты:



Медицинские анализы: Медицинский центр "Менла" предлагает жителям и гостям Республики Тыва широкий спектр медицинских анализов. Используем самое современное высокоточное оборудование.


Мы уничтожаем насекомых, грызунов, плесень, бактерии, неприятный запах: Уничтожение грызунов, насекомых, плесени, грибков, бактерий, неприятных запахов от квалифицированных мастеров СЭС ПроКомфорт. Оперативно, безопасно для здоровья, качественно, в кратчайшие сроки!


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!: Мы набираем команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. Чтобы организовать правильный процесс тренировок, от начального уровня подготовки спортсменов до мировых результатов.


uareferat.ml - украинские дипломные работы по юриспруденции и географии: На нашем сайте представлены рефераты и учебные материалы по таким дисциплинам, как иностранный язык и наука и техника, культурология и эргономика, математика и психология. Также на интернет-портале ua


Лабораторная мебель и оборудование; широкий ассортимент: Компания ЛабМеб осуществляет продажу лабораторной мебели таких производителей как Classik, Prestige, Lab, Lab-Pro. Вы можете приобрести лабораторные и подкатные столы, столы для микроскопирования, нав


Клуб «30мест».: Возможность расширить круг полезных знакомств для состоятельных людей. Все члены клуба объединены одним общим интересом - созданием огромного потенциала возможностей для более лёгкого решения задач в бизнесе.


Тета-хилинг, астрология, карты таро, школа экстрасенсов, ясновидения: Узнаете как активировать жизненную энергию за 15 часов обрести чувство собственной ценности, уверенности в себе и своих силах, также прокачать и сгармонизировать все сферы жизни с помощью тета-практик


Кулинария и замороженные полуфабрикаты с доставкой, Сделано в ручную: Для тех кому некогда заниматься кухней:Готовые блюда, выпечка, торты, замороженные полуфабрикаты, сделанные вручную, наборы подготовленных продуктов с рецептом для приготовления дома и все это с доставкой на дом.


Семейный центр изучения иностранных языков и других предметов: Обучение детей, подростков и взрослых иностранным языкам, русскому языку. Поджготовка к экзаменам. разнообразные программы для разных категорий слушателей. Совершенствования речи, осмысленного чтения, написания эссе, изложений и т. д.


RostZaim займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования РостЗаим. Кредитование населения суммами до 450т.р. даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на Вашу банковскую карту.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.