Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Общество с ограниченной ответственностью Нева-ЮК  


 ООО "Нева-ЮК" в рамках имеющихся лицензий, оказывает следующие виды услуг: 1. Юридические: -консультации (по гражданским, административным и уголовным делам) -услуги по защите законных прав и интересов граждан в делах любой сложности 2. Образовательные: -повышение квалификации -профессиональная переподготовка -обучающие семинары 3. Медицинские: -предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей транспортных средств -медицинский массаж 4. Бухгалтерские: -ведение бухгалтерского учета -налоговая консультация -прием деклараций -открытие и закрытие ООО и ИП -формирование и отправка налоговой и бухгалтерской отчетности 5. Информационные: -подключение к системе ЕГАИС -продажа ЭЦП и др.


Адрес сайта: http://neva-uk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neva-uk.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-11-17 11:03:06





Популярные сайты:



скачать книги о войне на сайте web-books.me: Бесплатная электронная библиотека, тут можно скачать любые книги бесплатно и без регистрации. скачать книги, электронная библиотека, скачать книги бесплатно, художественные книги, документальные книги


Частный пансионат для пожилых в Мытищах - дом престарелых Медикейр: Частный дом престарелых в Мытищах «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Мытищах по низкой цене!


Кухни ВРадость, создаем кухни на заказ и любую корпусную мебель: Кухни ВРадость, изготавливаем любые кухни и корпусную мебель на заказ, по стандартам европейского качества. Мы не делаем накруток и не делаем скидок. Мы создаем качественные кухни по честным ценам!


Комплексное обслуживание Ит инфраструктуры бизнеса: Ключевая деятельность компании - оказание качественных услуг технической поддержки, консультации, оперативной помощи и решение возникающих инцидентов в работе ит инфраструктуры клиента.


Услуги врача нарколога лечение от алкогольной зависимости: Лечение алкоголизма - это многогранный и отдельный технологический процесс, который требует высококлассного подхода и поддержки.


Профессиональные электромонтажные, сантехнические и бытовые услуги: Наша компания много лет занимается электомонтажными и сантехническими работами под ключ. Мы занимаемся как оказанием мелкосрочного ремонта в квартирах и домах для частных лиц, так и крупными объектами


ООО Центр развития Пара-План. Психология. Спорт. Творчество.: Предлагаем психологическое консультирование и диагностику, обучение в области психологии. Психологические тренинги для детей и взрослых. Сопровождение беременности, родов, грудного вскармливания. Пилатес для беременных. Творческие мастер-классы.


Крупнейший интернет магазин интим товаров. Распродажа уже началась!: Распродажа началась до 50%! Покупайте крутые секс игрушки последних достижений в мире индустрии секса в интернет магазине ohah24.ru. Огромный выбор товаров для женщин и мужчин! Высокое качество.


Профкосметика по оптовым ценам: Магазин профессиональной косметики для волос по доступным ценам! Каждая представительница прекрасного пола старается как можно больше внимания уделять уходу за своими волосами.


Аренда подъемника для ремонта авто. Прайс-лист смотрите тут!: Компания Новые технологии подъема предоставляет услуги по прокату подъемного оборудования в городе Москва и Московской области. Предоставляем в аренду подъемники разного типа и назначения. Вы можете в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.