Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Казанское турне: Экскурсии Казань  


 Туристическая компания Казанское турне оказывает услуги по экскурсионному обслуживанию гостей и жителей Казани. В нашем арсенале большой выбор экскурсий: обзорная экскурсия по Казани, вечерняя Казань, экскурсия по улице Баумна, Казанскому кремлю, улице Кремлевской, в Богородицкий монастырь где находится чудотворная Казанская Икона Божьей Матери, в Болгар, экскурсия на голубые озера и в Седмиозерную пустынь, экскурсия в Свияжск храм всех религий, Раифский монастырь где находится чудотворная Грузинская Икона Божьей Матери, в Йошкар-Олу и др. Огромный выбор туров - доступные цены!


Адрес сайта: http://kazanskoeturne.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kazanskoeturne.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-10-25 13:07:43





Популярные сайты:



Обслуживание отопительных котлов. Обращайтесь!: Сервисный центр компании В мире тепла осуществляет большой комплекс услуг по ремонту отопительного оборудования в городе Москва. Ремонт и техническое обслуживание дизельных и газовых дутьевых горелок,


Утилизация баллонов пожаротушения демонтаж модулей пожаротушения: Утилизация баллонов пожаротушения; демонтаж модулей пожаротушения; монтаж систем пожаротушения; обслуживание систем пожаротушения; проектирование систем пожаротушения; купим баллоны пожаротушения.


Стильная и качественная одежда собственного производства.: Стильная и качественная спортивная одежда для мужчин и женщин собственного пр-ва. Из полотен трикотажа премиального Турецкого футера.


Магазин умных часов и фитнес браслетов для детей и пенсионеров: Спешите Купить В Нашем Интернет-Магазине +7 (978) 104-69-74. TopShopCrimea.ru - Детские Смарт Часы, Фитнес Браслеты, Портативную Акустику, Умные Часы. Акции, Скидки.


Бухгалтерские услуги. Кадровый учет.: Бухгалтерские услуги. Кадровый учет. Налоговое консультирование.


Все о охоте и рыбалке!: В последнее время стали популярными охота и рыбалка. Этот вид деятельности позволяет не только поймать добычу, но и также отдохнуть. Наш сайт ohotnikrybak.ru поможет сделать ваш улов больше!


Кнакер интернет магазин: Доставка продуктов – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Миссия интернет-гипермаркета «Кнакер» – делать повседневную жизнь людей комфортней и свободней.


мы делаем VIP ремонт по доступным ценам: Мы делаем ремонт квартир, коттеджей, домов под ключ в Брянске, а также ремонт магазинов, офисных помещений. Более 10 лет наша фирма делает косметические ремонты, капитальные ремонты, а также евроремон


Мастерская: реставрация дубовой мебели. Обращайтесь!: В наши услуги входит: реставрация (восстановление) антикварной мебели, в том числе стульев, диванов и пр., реставрация картин и икон, а также ремонт современной мебели и другие услуги. Звоните!


Вся палитра детских конструкторов: На сайте собраны и упорядочены описания детских конструкторов с учетом отзывов родителей. На сайте описания конструкторов отсортированы по тому, для кого они предназначены — для мальчиков, для девочек или для малышей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.