Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Испанско - русские параллельные тексты  


 Учимся читать тексты на испанском языке. Тексты представлены в виде pdf-файлов, содержащих две колонки. В левой колонке - испанский текст, в правой - русский. Скачиваем pdf-файл к себе на компьютер или планшет и имеем его всегда при себе. Доступа к интернету не требуется, словарь тоже не обязателен. Все под рукой.


Адрес сайта: http://el-pajarito.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта el-pajarito.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-09-28 10:28:16





Популярные сайты:



MySomatropin.ru - это сайт с выгодными ценами на гормон роста: Только качественные и рабочие препараты-Гормон роста GentechSomatropin, Nordex, RTropin и другие виды гормона роста по привлекательной цене! Опт!


сдача квартир торревьеха: Квартиры в Испании. Курортный город Торревьеха. Аренда. Недорого. Трансфер.


укладка профнастила на кровлю: Кровельные работы любой сложности в московском регионе. - устройство, монтаж и ремонт всех видов кровель (мягкой черепицы, фальцевой кровли (в том числе медной), металлочерепицы); - монтаж стропильных


Каждый ребенок уникален! Приходите плавать к нам!: Центр семейного плавания Sweet Baby Swim приглашает в бассейн! У нас три бассейна: разная температура воды и разные размеры чаш. Любой формат занятий. В удобное вам время. Приходите плавать к нам!


Kanta быстрые свидания спб жми!: Если у вас есть устойчивое желание познакомиться с мужчиной иностранцем и выйти за него замуж - вы можете сделать это с помощью проекта `Мастерская Счастливых Встреч`. Каждой участнице мы помогаем про


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.: Мы занимаемся художественной ковкой и сварочными работами. Наша кузнечная мастерская предлагает услуги по изготовлению любых кованых изделий: мангалы, ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели и др. методом горячей и холодной ковки.


Maxi-M.Com: проведение корпоративных мероприятий: Нужна помощь в организации мероприятия для Вашей компании? Наши услуги - то, что Вам нужно! Событийное агентство Maxi-M специализируется на организации полномасштабных развлекательных мероприятий в го


KstovoNews.Ru: газеты Кстова. Подробности на сайте: Информационный ежедневный городской портал г. Кстово - KstovoNews.Ru. На портале KstovoNews.Ru представлены: актуальные события и мероприятия, происшествия и другая информация. Новости на сайте публик


Компания БикСервис Производство, продажа окна двери мебель потолки: Компания БикСервис предоставляет широкий спектр услуг, охватывая сферы производства и продажи окон, дверей, мебели, и услуги косметического, так и капитального ремонта.


Пансионат Сан Марина Абхазия: Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.