Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сервисный центр БСК. Настройка ноутбука.  


 Мастерская БСК предлагает услуги по ремонту и настройке цифровой и компьютерной техники в городе Севастополь. Мы занимаемся ремонтом смартфонов, планшетов, а также компьютеров и ноутбуков. Работы, которые мы выполняем: замена стекла, ремонт экранов, замена системных плат и микросхем, а также замена батарей и прочие виды услуг. Гарантия на работы - 3 месяца. Опытные специалисты сервиса справятся с любой поставленной задачей. Ознакомиться с нашими услугами Вы можете на Service-Bsk.ru.


Адрес сайта: http://service-bsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта service-bsk.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2018-09-22 08:48:48





Популярные сайты:



Всё о грибах и огороде: Сайт про грибы и огород. Здесь Вы найдете все популярные съедобные и несъедобные грибы с описанием и фото. Также узнаете много полезной информации про огород:как садить, выращивать, делать заготовки!


Нотариальный перевод район Жулебино: Московский центр переводов — поставщик переводческих услуг для огромного числа российских и зарубежных клиентов, значительная часть которых — компании с мировым именем. Агентство специализируется на выполнении крупных заказов: инвестиционных, финансо


Джити Лайт мобильные светодиодные экраны, изготовление светодиодных экранов: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Инвестиции, продажи тур путевок, билетов: Уникальный многоканальный мини портал, пользующийся у покупателей хорошей репутацией за широкий ассортимент, товары через который продаются в региональных розничных магазинах, через Интернет.


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса - ОФИС ТРЕНД.: Компания Офис Тренд - поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Якутская Республиканская коллегия адвокатов << Петербург >>: Квалифицированная юридическая помощь в г. Якутске. Сферы нашей деятельности: Гражданское право, Уголовное право, Административные дела, а/о, ДТП, Арбитражный процесс, недропользование, горное право, семейные споры, трудовые споры и т. д.


Мягкая мебель от фабрики Мягкий Дом: Мягкая мебель от фабрики "Мягкий Дом" предлагает широкий ассортимент диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели для создания уютной обстановки в вашем доме. Ждём вас в наших фирменных салонах!


Студия бодипластики «Парсифалия»: Студия бодипластики «Парсифалия». Опыт работы главного мастера 9 лет! Более 3000 созданных идеальных фигур! Ни одного гарантийного случая за 9 лет! Приходите! Попробуйте! Решайте!


Медлаборатория Инвиво: анализ крови на беременность: Весь спектр - УЗИ, ЭХО, анализы крови, исследования мочи и кала, бак. посев и др. Мы работаем практически во всех городах страны - Семей, Оскемен, Павлодар, Петропавловск, Астана, Алматы.


Белорусский трикотаж для женщин. Обращайтесь!: Покупайте белорусский трикотаж у нас! В нашем ассортименте представлены: брюки и платья, джемперы и жакеты, костюмы и куртки, а также спортивные костюмы и туники, юбки и другая одежда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.