Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Малый отель «Московский»  


 Малый отель «Московский» Современный отель, новой постройки, с видом на море и крепость. С наших террас открывается великолепный вид на море, Судакскую бухту, окрестные горы и легендарную Генуэзскую крепость. Рядом расположен чудесный парк ТОК Судак с прудом и фонтанами, а также Кипарисовая аллея ведущая к центральному пляжу. Подходит для всех категорий отдыхающих: отдыха с семьей с детьми, а также для туристов в возрасте. Во дворе есть охраняемая стоянка для авто, уютные летние беседки, мангал, развлечения для детей, в здании: кафе, русский бильярд, библиотека, прачечная. Удачное расположение в центре курортной части города, позволяет максимально быстро добраться до развитой инфраструктуры города и при этом наслаждаться спокойным и комфортным отдыхом в пансионате


Адрес сайта: http://ant-moskovskii.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ant-moskovskii.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2018-07-17 11:23:25





Популярные сайты:



Магазин - Yoobao-Market - Купить чехлы для других планшетов по выгодным ценам: Yoobao-Market интернет портал магазина мобильных аксессуаров. У нас можно купить - чехлы для Samsung Galaxy Note, чехлы для смартфонов Samsung, чехлы для других смартфонов и многое другое по приятным ценам.


Звукозаписывающая студия мелодика: Наша звукозаписывающая студия МЕЛОДИКА занимается сотрудничеством, продажей своих собственных музыкальных композиций и песен для художественных, документальных, мультипликационных фильмов.


Услуги промышленных альпинистов: Мы выполняем все основные виды высотных работ в Краснодаре и Краснодарском крае. Выезжаем в другие регионы. Разрабатывает всю сопроводительную документацию требуемую действующим законодательством.


Адвокат в Новосибирске - Перекрасов А.В.: Квалифицированная юридическая помощь адвоката в Новосибирске и области. Уголовные дела от доследственной проверки до кассационного производства, гражданские и административные дела


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Большой выбор мебели для дома, торговли и офиса: Компания Офис Тренд - это поставщик офисной мебели и кресел для юридических и физических лиц. Мы располагаем широким ассортиментом мебели от недорогой до элитной.


Устройство полусухой стяжки пола в Москве и области по доступной цене: Устройство полусухой стяжки пола механизированным способом в Москве, Новой Москве и Московской области. Оперативное выполнение работ за 1 день. Доступные цены. Квалифицированные сотрудники.


Фотоловушки Филин для охоты и охраны: Фотоловушка ФИЛИН незаменимый наблюдатель за диким животным миром и охраной от непрошеных гостей. Используется охотниками и для охраны частной собственности. Снимает фото и видео днем и ночью.


Компьютерная помощь: Компьютерная помощь. Каталог организаций, занимающихся услугами по ремонту компьютерной техники. Размещение ссылок на сайты организаций в нашем каталоге абсолютно бесплатное. Все заявки проверяются на


Удостоверения на рабочие специальности.: Оформление документов, лицензий и разрешений на строительство от компании ПромПрофАльянс. Компания работает в следующих направлениях: проведение специальной оценки условий труда, весь спектр услуг по


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.