Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Концерн «Индустриальные решения»  


 Инжиниринговая компания Концерн «Индустриальные решения» - ведущий разработчик современных технологических решений в области металлообработки для предприятий: - Ракетно-космической промышленности - Атомной индустрии - Топливно-энергетической и машиностроительной отраслей Мы внедрили наши технологии в газохимический комплекс, сделали гибридный насос с линейным приводом, а также применили кавитационную обработку на энергоблоках. Наши изобретения: - Шанс - Металл-алмазное покрытие - Скважинный насос с линейным приводом - Новые дисперсные материалы - Многотрубчатый электроразрядный лазер.


Адрес сайта: http://conir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта conir.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2018-04-25 10:25:32





Популярные сайты:



Новости, которых нет в новостях: Новости, которых нет в новостях. Сайт-библиотека, для тех, кто хочет определиться в жизни. Многое поняв для себя, как быть услышанным и понятым? Новости, которых нет в новостях. Бесплатное общедоступное хранилище литературы.


режущие инструменты: Торгово-промышленная компания ВОТУМ является крупнейшим поставщиком медицинских инструментов в России. Наша компания ориентируется на развитие современной медицины!


Скульптуры из проволоки и стали, садовый и новогодний декор.: Производитель скульптур из проволоки и стали, садовый и новогодний декор. Мастерская Сокол. Москва. Короткие сроки.


Информационно-развлекательный сайт: нервные болезни: Предлагаем Вам посетить информационно-развлекательный сайт 0629.Co.Ua. Мы постарались собрать как можно больше полезной и интересной информации как для детей, так и для их родителей. Детские раскраски


Турагентство Планета Путешествий: туры, отели, билеты, визы, паромы: Все направления, горящие путевки, авиабилеты, ж/д билеты, билеты на паромы, бронирование отелей по всему миру, зеленая карта, страхование выезжающих за рубеж. Профессиональные менеджеры предложат только то, что действительно вам подходит.


Клуб «30мест».: Возможность расширить круг полезных знакомств для состоятельных людей. Все члены клуба объединены одним общим интересом - созданием огромного потенциала возможностей для более лёгкого решения задач в бизнесе.


Авторский массаж от девушки-тренера: Давайте знакомиться. Дана (Диана). Я инструктор по массажу. Обучаю девушек искусству интимного мануального воздействия, для мужчин провожу обучение эротическому массажу и сквирту на моделях.


КАФЕ СОЛЕЙ: Уютное кафе с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления!


Мебель для маленькой кухни. Акции, скидки!: Компания Делфи Мебель предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент мебели высокого качества в Краснодаре. Среди продукции, которую мы изготавливаем: шкафы-купе, спальни и гостиные.


Прочистка канализации современным спец. оборудованием: Производим качественные услуги по прочистки вашей канализации. Работаем только современным и только профессиональным оборудованием. За нулевой результат денег не берём!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.