Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Sborus - где поиграть в волейбол. Рядом с Вами!  


 Допустим, Вы хотите найти в своем районе команду, чтобы поиграть в волейбол. Что будете делать? Создадите страницу в фейсбуке или вконтакте и пригласите туда своих знакомых? Друзьям Вы и так можете позвонить. А другие жители района эту страницу не найдут. Будете искать местные форумы и размещать там сообщения? Cложно и не факт, что получится. Клеить объявления на столбах? :) Для этого существует интернет-проект Sborus.com, который помогает создавать клубы единомышленников в определенном городе и районе. Например, Вы создаете волейбольную группу на нашем сайте, и он сообщает о Вашей группе всем пользователям, которые живут в Вашем районе и которые указали волейбол в числе своих интересов. В результате Вы собираете свою волейбольную команду и идете играть. На Sborus.com Вы найдете клубы и бесплатные мероприятия по любой тематике, включая увлечения и хобби, игры и спорт, походы и активный отдых, благотворительность и волонтерство.


Адрес сайта: http://sborus.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sborus.com


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2018-03-22 18:17:59





Популярные сайты:



Химки агентства недвижимости: Ищете квартиру или хотите продать? Стоит обратиться к услугам крупного агентства недвижимости в Москве, сотрудники которого максимально.


Творческая мастерская STYLE-TD- мануфактура именной брендовой одежды: Дизайнерская одежда для детей и взрослых из Европейских тканей по ценам производителя. Производство Россия г. Томск. Наш дружный коллектив ежедневно трудится над созданием одежды - которую вам хочется носить!


Декоративные панели для внутренней отделки. Удобство в укладке!: Наша компания специализируется на изготовлении и продаже объемных гипсовых панелей. Этот отделочный материал прекрасно подходит для оформления интерьеров офисов, загородных домов и других помещений.


Браслеты Чан лу AMULETIK Браслеты Чан лу: AMULETIK - интернет-магазин украшений-талисманов. Браслеты Шамбала, Чан лу, серьги, кулоны из камней от 59 грн. Ручная работа. Доставка по Украине бесплатно. Третий браслет в подарок.


Различные рецепты из рыбы и птицы: На нашем кулинарном ресурсе bluda.125mb.com представлены оригинальные кулинарные рецепты с фотографиями разнообразнейших вкусненьких и деликатесных кушаний из мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, из ов


Мы поможем вам в борьбе с вредителями: Все наши специалисты по борьбе с вредителями обладают должной квалификацией. имеющие большой опыт и профессиональный уровень подготовки по дезинсекции и уничтожению насекомых


Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


Оборудование для переработки древесных отходов.: Компания производит: шредеры для древесины, рубильные машины и молотковые дробилки для производства щепы, сортировочные установки, аэродинамические сушилки, самоходные мини-катки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.