Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций  


 Предлагаем взаимовыгодное сотрудничество по закупке у организаций, предприятий и частных лиц абсолютно любого вида металлолома. Заключаем официальные договора. Взвешиваем и оплачиваем вывезенный металлолом удобным для Вас видом платежа. Вы можете самостоятельно привезти ваш металлолом на наши круглосуточные приемные пункты в заранее оговоренное время, либо заказать у нас специальный транспорт для самовывоза (манипулятор с грейферной установкой, ломовоз, либо газель для небольших объемов). Также выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и устаревшего оборудования. Мы открыты к взаимовыгодному сотрудничеству и готовы утилизировать как небольшие так и крупные объемы металлолома.


Адрес сайта: http://oldlom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oldlom.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-03-19 21:38:13





Популярные сайты:



Ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и МО: Ремонт Сегодня - быстрый и качественный ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и Московской области по индивидуальным и типовым дизайн-проектам. Работа начинается в день обращения. Используем только современные технологии и материалы.


Леонид Яскин: Леонид Яскин. Кандидат технических наук - индивидуальный предприниматель. Услуги в области Систем менеджмента на основе стандартов ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 31000, 37001, 19600, 19443


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Мастерская MAHOGANY премиум-класса!: Уникальная команда специалистов мастерской работает под ключ: от разработки дизайн-проекта до изготовления авторского интерьера...


Магазин инженерного оборудования: Интернет-магазин инженерного оборудования для внутренних и наружных инженерных систем и сетей. Погружные насосы, котлы отопления, водяные тепловентиляторы, тепловые завесы, светильники и прожекторы.


GRC-STONE изготовление и монтаж изделий из натурального камня: По вашим размерам изготовим из природного камня плитку, столешницы, ступени, подоконники, элементы каминов, изделия малых архитектурных форм с последующей их установкой.


Доска бесплатных объявлений N555.ru (Н555): N555.ru – удобная и популярная доска объявлений. На Н555 можно быстро и легко найти или разместить объявления о купле/продаже недвижимости, автомобилей, услугах и многом другом.


Знаниум-шоу-детское развлекательное научное шоу: Организация и проведение детских праздников по уникальной программе от профессиональных аниматоров. Знаниум-шоу-детское развлекательное научное шоу...


Онлайн торговля стройматериалами с доставкой АСК-Строй: Торговля качественным стройматериалом известных брендов. Постоянное наличие широкого ассортимента. Собственная курьерская служба доставит материалы по Москве и области в день заказа за наличный расчёт. Также работаем по безналичной форме оплаты.


Идеи бизнеса: Надежный сайт для бизнес в интернете. Создан, прежде всего, для тех, кто начинает своело. На сайте подобран материал достаточный, чтобы уже сегодня, начать зарабатывать деньги. Система активной реклам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.