Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России  


 Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России -цена сильно зависит от объема и характера груза. -возим любой груз от маленького объема до контейнеров. -10 - 21 дней -стоимость от 80р/кг -консолидация, инспектирование, предоставление фотоотчетов, страхование груза, переговоры с заводами и фабриками, поиск поставщиков, выкуп товара с торговых площадок Китая - все это входит в перечень наших услуг. -груз принимается на складах в Маньчжурии, Иу, Гуанчжоу и Шеньчжень; затем проходит таможенную очистку и переправляется в Забайкальск, Алматы или Москва. Дальше груз отправляется по России транспортными компаниями на выбор.


Адрес сайта: http://autovector24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autovector24.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-03-15 11:53:44





Популярные сайты:



Студия детских праздников Elite Kidz (Москва и МО): аниматоры и шоу: Детские празднике в Москве и МО под ключ по приятным ценам: аниматоры, шоу, торты и сладкий стол, декор, воздушные шары и фотозоны, животные, DJ, кейтеринг и мн.др.


Деревянные беседки. Узнайте на Pokrivli.Kiev.Ua!: Наша компания предоставляет полный спектр услуг по строительству и ремонту крыш: проведение демонтажа крыши, установка стропильной системы, установка водосточной системы, работы по монтированию кровел


Апостиль легализация метро Маяковская: Бюро переводов "Московский Центр Переводов" является крупнейшим в городе Москва.


Алмазное бурение, сверление отверстий в бетоне, ж/б, кирпиче, демонтаж стент: Алмазное бурение, сверление, резка:технологических отверстий, проемов. А так же демонтаж:стен, перекрытий, фундаментов, сооружений, зданий. . . Большой опыт, Качество, Скорость, Разумные цены!Оборудование только ХИЛТИ!


Prodekolte продажа качественного нижнего женского белья: Продаем бюстгальтеры и другое нижнее женское белье известных итальянских брендов на любой случай и кошелек! Выгодные цены и большой выбор размеров, акции и скидки в интернет магазине Prodekolte!


Компания Русский Пищевик: тестоокруглители Glimek. Каталог на сайте: Русский Пищевик реализует широкий ассортимент хлебопекарного и кондитерского оборудования европейского производства. Перечень продукции: подъемники-опрокидыватели (дежеподъемники), тестоделители объем


Интерне-магазин kinder-podarok.ru: Сладкие новогодние подарки для детей, ручная сборка, гарантия свежести, доставка от 1 дня. Торты из киндер шоколада. Елочные игрушки и открытки handmade. Письмо от Деда Мороза. Выезд Деда Мороза


Ремонт холодильников и стиральных машин на дому / Ледокол: Предлагаем ремонт холодильников и стиральных машин на дому быстро и недорого. Специализируемся только на этой бытовой технике. Опытные мастера и гарантия. Устраним любую поломку. Выезд от 30 минут.


Ворота и двери Херман HORMANN: Основной деятельностью компании LAVGROUP является комплексное предоставление услуг по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций для всех видов зданий и любой сложности (заполнение оконных, дверных проемов, остекление крыш, фасадов).


Анонсы новинок кино. Подробнее на сайте: Вам захотелось сходить в кино с друзьями, но никто не в курсе, какие фильмы сейчас идут? Добро пожаловать на Kino-Kassa.Ru! На нашем сайте Вы найдете информацию о мире кино: расписание фильмов, анонсы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.