Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет  


 Сегодня уже не нужно ходить за свежими цветами на цветочный рынок, потому что рынок стал мобильным! Благодаря ежедневным поставкам, мы можем предложить самые свежие розы, тюльпаны, герберы, хризантемы и другие цветы. Букет собирается сразу же после заказа, а фото отправляется Вам по WhatsApp, MMS или email для утверждения. Таким образом Вы будете уверены в свежести цветов и качестве букета на все 100%! После утверждения курьер оперативно доставит заказ адресату и, если нужно, сделает фото вручения. К каждому заказу прилагается бесплатная открытка с пожеланиями. Кроме того Вы всегда можете дополнить свой заказ конфетами, воздушными шарами, игрушками, корзинами фруктов и другими подарками.


Адрес сайта: http://rose-market.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rose-market.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2018-02-25 21:44:16





Популярные сайты:



Проектирование и строительство: Компания AiKGroup спроектирует и построит объект любой сложности. Заказ проектов, закупка строительных и ремонтных материалов. Построим и введем здание в эксплуатацию.


Non nude вебкам студия "Moon": Быть моделью в нашей студии — это престижно. Мы предлагаем гибкий график для любого режима дня!Работу в этой сфере легко совмещать с учебой или другой деятельностью. Только у нас еженедельные выплаты!


Страхование автомобилей и жизни: На базе сайта представлены услуги страхования ОСАГО и КАСКО, расчета и исправления КБМ, заключение ДКП, проверки Автомобилей и Физических Лиц...


Магазин Радио Куб: рации и оповещение: Продажа: раций, аксессуаров для раций (аккумуляторы, антенны, блоки питания), ВЧ разъёмов, а также - систем оповещения: мегафонов поясных и рупорных, трансляционных усилителей, громкоговорителей.


Монтаж балконов и лоджий любой сложности. Утепление: Монтаж балконов и лоджий любой сложности в Екатеринбурге, Верхней Пышме и пригороде. Утепление. Обшивка панелями ПВХ и Вагонкой. Вынос конструкций.


Секс шоп Чебоксар - эротические мази курьером: Секс шоп в Чебоксарах - интим магазин с доставкой товара на дом по Чебоксарам и республике Чувашия. 8000 позиций секс игрушек и средств интимной гигиены, наш секс шоп осуществляет бесплатную отправку


ТК Транс-Атлантик: морские перевозки России. Звоните по т. (812) 240-48-47: Морские и автомобильные перевозки, железнодорожные перевозки, а также внутрипортовое экспедирование, услуги страхования. Компания Транс-Атлантик. Подробная информация на сайте.


cuba: Наибольшую популярность в России техника CFMOTO приобрела, благодаря своим универсальным характеристикам и надежности в эксплуатации - она спроектиров


TAU-LOCKS: Мы являемся прямым дистрибьютором европейских производителей сейфовых и мебельных замков «Carl Wittkopp», «M-Locks», «Euro-locks». арантия европейского качества по максимально адекватным ценам


Сварка металлоконструкций: Сварка металлоконструкций: навесы на любой вкус, заборы с любым дизайном, ворота разной конструкции - с автоматикой и без, крыши на металлокаркасе, а так же классические, ангары и теплицы, сложные перекрытия, а так же архитектурные строения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.