Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Уникальная книга О чем говорят клинки. Брось мышку- купи книжку!  


 С давних пор клинковое оружие стало неразлучным спутником человека. Оно оставило свой след в истории человечества и на поле брани, и во всемирной культуре. Издревле мастера стремились сделать оружие не только функциональным, но и красивым. Сегодня художественное холодное оружие - это не просто самовыражение его автора, но и нередко целая история, застывшая в металле. Именно таким история посвящена настоящая книга. Книга написана на двух языках: русский и английский. Этот образец может выступать в роли хорошего делового подарка для Вашего коллеги, начальника или иностранного партнёра. Качество выполнения и оформления книги гарантирует сохранность на долгие годы, закажите и убедитесь сами.


Адрес сайта: http://kniga-v-podarok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kniga-v-podarok.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2018-02-01 11:44:46





Популярные сайты:



Стань тестировщиком за 2 месяца! Авторская программа. Бесплатные уроки: IT TESTING SCHOOL - школа по тестированию программного обеспечения созданная специалистами, которые работают на топовый позициях в американских компаниях. Делаем из вас тестировщика ПО за 2 месяца!


Бетон, раствор, щебень аренда спецтехники!: Доставим строительные материалы и спецтехнику на Ваш объект в Новосибирске!


ООО НИЦЭМ Тольятти ОВОС Гарантия качества!: Научно-исследовательский центр экологического мониторинга (НИЦЭМ) ориентирован на работу с природопользователями любых форм собственности. Мы профессионально и ответственно исполняем поставленные пере


Полный комплекс юридических услуг ЮК Владимиров и партнеры: Нуждаетесь в квалифицированной и системной поддержке при ведении договорной работы, налоговой практики или разрешении судебных вопросов? Мы оказываем полный комплекс юридических услуг за скромную абонентскую плату.


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей: Присоединяйтесь к нашей хоккейной школе в Москве! Предлагаем обучение хоккею для начинающих и любителей всех возрастов, включая специальные занятия для детей и взрослых.


Тренировки в Петербурге. Вся информация на сайте!: Персональный фитнес тренер по функциональному тренингу в Санкт-Петербурге - Александр Шерстнёв. Персональный тренер работает только для Вас, тщательно контролирует правильность выполнения упражнений.


Туристическая компания: путевки в Хорватию. Заказывайте!: Хотите попутешествовать в Санкт-Петербурге? Туры в Испанию, ОАЭ, Чехию, в Таиланд и по другим направлениям. Лечебные туры на лучшие курорты, круизы на комфортных лайнерах предлагает наша компания.


Ленты для Выпускников 3d объемные атласные...: Ленты для Выпускников 3d объемные атласные от 20р. Оптом и в розницу. Производим и отправляем качественные ленты по всей России. 11 лет на рынке. Ленты для выпускников, ленты на выпускной, ленты для выпускников оптом.


Долговое агентство ЗЕРО - Покупка и взыскание долгов: Срочный выкуп долгов (по исполнительному листу, расписке, договору). Быстрый расчёт (наличными или Сбербанк-онлайн). Полное сопровождение сделки: от звонка к нам и до получения денег (1-2 дня).


По тел.(8332)751-363 закажите помощь в жилищных спорах в Кирове для друга: Группа компаний ЮрПроф осуществляет всевозможную юридическую помощь (автовладельцам, призывникам, жилищные и семейные споры, регистрация юридических лиц) в городе Кирове и Кировской области. Все юриди


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.