Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн обучение греческому языку все уровни, подготовка к экзаменам  


 Обучение греческому языку по скайп: - Практикую коммуникативный метод, основанный на погружении в языковую среду, который включает в себя восприятие греческого языка на слух, а также преодоление языкового барьера. - Использую учебники греческих издательств. - Помогаю студентам при подготовке к экзаменам для сертификации знаний новогреческого языка или при поступлении в ВУЗ Греции, а также при подготовке к собеседованию на получение гражданства (Кипр/ Греция). - Возможны курсы изучении специальной лексики или узкопрофильной терминологии (страховой, гостиничный, туристический бизнес).


Адрес сайта: http://greek-online4you.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта greek-online4you.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-01-12 12:28:04





Популярные сайты:



Ведение беременности на Соколе. Запись по тел. 8 (499) 750-03-30: Услуги стоматолога, услуги косметолога, прием уролога и гинеколога, ботулинотерапия и иглорефлексотерапия, гастроэнтерология, клиническая психология. Планирование и ведение беременности.


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


растяжка на шпагат онлайн: Проект “На шпагат" расскажет как сесть на шпагат. Мечтаете о как у Ван Дама шпагате? Вы научитесь выполнять шпагат в короткие сроки. Вам не нужно будет терпеть боль. Вы не получите травму. Выполняйте


Выпишем из квартиры не проживающего. Выпишем даже несовершеннолетних!: Адвокаты и юристы по выписке. Выпишем из квартиры: не проживающего в квартире человека; бывшего собственника; бывших членов семьи и даже несовершеннолетних детей!


Интернет-магазин постельного белья из Иваново по низким ценам: Постельное белье 100% хлопок: из бязи, перкаля, поплина, сатина. Все размеры. Детское постельное с мультиками; кпб с простыней на резинке. Одеяла и подушки для детей и взрослых. Низкие цены.


Ремонт бытовой техники в Тюмени: Тюмень-сервис: Ремонт бытовой техники в Тюмени на дому. Выезд за город. Скидки. Акции. Оригинальные запчасти. Покупаем и продаем бытовую технику. Ремонтируем любую бытовую технику. Гарантия на выполненную работу


Интернет магазин ножей ручной работы, кортики, топоры, тяпки, мачете: Интернет магазин ножей ручной работы (из различной марки стали: кованные, дамаск, булат, х12 мф, клапанной), филейные ножи, охотничьи ножи, легендарные ножи, метательные ножи, складные ножи, подарочные ножи, кортики, топоры, тяпки, мачете


Предлагаем транспортные услуги виброформы для бетонных колец: Фирма `Гаук` специализируется на изготовлении изделий из бетона. Значительно расширили ассортимент и качество продукции. Среди нашей продукции бетонные ограждения, вибролитая и вибропрессованная брусч


ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске: "Центр дезинфекции Омск" оказывает услуги по уничтожению насекомых: клопы, тараканы, клещи, комары, муравьи, блохи. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.