Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Восточносибирская металлургическая компания  


 Заготовка, покупка, хранение, переработка и реализация лома цветных и черных металлов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Имея квалифицированных специалистов по закупке, демонтажу и вывозу металлолома мы готовы предоставить личного менеджера для оценки металлолома на Вашем предприятии. Возможна мгновенная покупка металлолома с вывозом. Для правильной оценки стоимости демонтажа металлоконструкций необходим выезд менеджера для правильного составления сметы на затратную часть демонтажных работ, без этих процедур невозможно объективно просчитать стоимость. Безусловно стоимость демонтажа рассчитывается от объёма необходимого выполнения работ и от сложности демонтажа.


Адрес сайта: http://vsmk24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsmk24.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2017-12-08 21:35:50





Популярные сайты:



Аутсорсинг бухгалтерского учета и управленческий консалтинг: Компания GenFinance: аутсорсинг бухгалтерского учета в бизнесе любого масштаба и сферы деятельности; управленческий консалтинг от бизнес-планирования до оптимизации операционных функций.


Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


Sukhum-Moscow.ru: Абхазия (политика). Заходите на сайт!: Интересуетесь новостями Абхазии и России? Тогда добро пожаловать на наш сайт! Проект Sukhum-Moscow.ru разработан для того, чтобы предоставить Вам полную и достоверную информацию о взаимоотношениях Рос


Woody-boody - Выжигание картин и портретов на дереве...: Нaша творчecкaя мастерcкая зaнимаeтcя выжиганием кapтин и пoртpeтoв нa дeреве нa закaз по вашeй фотографии. Такoй пoртpeт выглядит дорого и блaгоpодно, а главноe уникaлен и дoлгoвечeн(нe тускнeет)


Строительство загородного дома. Строительство недвижимости. Советы мастера.: STS42.RU - сайт, где найдете много полезной информации о строительстве, ремонте Вашего дома. Так же сможете прочитать полезные статьи на тему дизайна вашего дома. Если интересуетесь ремонтом загородно


Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


Интернет магазин дженериков Dzheneric: Интернет магазин дженериков "Dzheneric". Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всем регионам России.


Ремонт медтехники с лицензией на ионизирующее излучение: ООО КС Сервис занимается техническим обслуживанием медицинской техники в поликлиниках, больницах, госпиталях и других медицинских учреждениях. Техническое обслуживание медицинской техники мы выполняем


Гранитная мастерская Камни Карелии - памятники из гранита и мрамора: Гранитная мастерская "Камни Карелии" занимается производством, продажей и установкой памятников и мемориальных комплексов из гранита и мрамора. Работаем в Ростове-на-Дону и Ростовской областях.


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.