Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридический Центр. Адвокат. Консультация и защита ваших интересов  


 Услуги адвокатов и юристов по жилищным и семейным вопросам, реновация, наследование, взыскание долгов, защита от кредиторов, консультирование и абонентное обслуживание физических лиц и организаций (минимизация налогообложения, разработка типовых договоров, текущее юридическое сопровождение). Адвокаты и юристы осуществляют представление интересов клиентов в арбитражных судах и гражданском судопроизводстве, участвуют в качестве представителя в налоговых проверках, при производстве обысков, выемки и допросах, иных оперативно-следственных мероприятиях. Адвокаты производят защиту в рамках уголовного дела на любой его стадии, разрабатывают превентивные меры защиты в текущем рабочем режиме.


Адрес сайта: http://juristcentre.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта juristcentre.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-12-01 15:27:28





Популярные сайты:



Оутиш! - Развиваем интернет-проекты: Студия оутиш! занимается созданием, оптимизацией, администрированием, продвижением интернет-проектов любых масштабов. Мы продвинули сайты в Воронеже, Липецке, Ярославле, Оренбурге, Хабаровске. Оставьте заявку - начните продвижение вашего бизнеса!


Агентство Недвижимости Капитал Гарант Геленджик: Агентство Недвижимости "Капитал Гарант" в Геленджике осуществляет любые операции с недвижимостью. Продажа, покупка, аренда квартир, домов и земельных участков.


Егор Колядинцев, разработка сайтов для вашего бизнеса: Разработка сайтов с нуля до результата. Создание сайта, который приводит клиентов из интернета. Дизайн и разработка без посредников. Административная панель Wordpress для управления контентом сайта.


По телефону +38 (067)-914-69-91: Можно купить титановый прокат в Украине: Предприятие Авиа-титан является проверенным покупателем титанового проката и других металлов на территории Украины. Основообразующим видом продукции является Титановый прокат, который активно использу


Умная подсветка лестницы Luxstep 24-канала 7-анимаций Гарантия 5 лет: Контроллер умной подсветки лестницы Luxstep. Подключение до 24 светильников(ступеней), 7 стилей анимации. Дисплей с меню на русском языке. Множество настроек. Собственное производство. Гарантия 5 лет.


По тел.(8332)35-81-05 закажите раскрутку и создание любого сайта: Быстрая разработка проекта или дизайна, высочайшее качество услуг, индивидуальный подход к любому клиенту и максимально низкая цена - это качества, которые сделали нашу организацию одной из самых попу


Теплый дом, роскошный вид. Термопанель от Фатроплит! Фасадные плиты.: Это уникальный способ для декорирования и утепления фасада вашего дома. Данный материал позволит сделать единовременно отделку и утепление дома за один раз без мокрых циклов.


Aromatsale - парфюмерия по самым по выгодным ценам: Компания AROMATSALE.RU была основана в 2013 году как частное предприятие по продаже элитной парфюмерии.


Нотариальный перевод метро Полежаевская: Переводческое агентство предоставляет услуги в сфере письменного и устного перевода. Специалисты письменного перевода работают с текстами технического, экономического, юридического, медицинского характера, а также производят нотариальное заверение ра


Обучение в Англии в более ста колледжах Англии предлагает фирма LEC.: Обучение английскому языку в Великобритании в более ста университетах и колледжах Великобритании предлагает пройти учебный центр London Education Centre. Ежегодно, благодаря нашим усилиям, тысячи студ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.