Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление металлоискателей на заказ  


 Наш сайт рассчитан как для новичков, так и для профессионалов. У Нас можно приобрести металлоискатель в любом удобном виде. Допустим человек владеет навыками паяльных дел, но есть сложность в изготовлении печатной платы. В данном случае Мы предложим набор для самостоятельной сборки на выбор(Пират, Clone, Малыш FM, Квазар, Терминатор). В набор входит - плата с компонентами, катушка и инструкция по сборке. Тем кто может изготовить штангу металлоискателя, Мы готовы предложить собранную и настроенную плату. Ну и только тем кому лень заниматься всеми вышеперечисленными действиями, Мы рады предложить готовый собранный прибор со штангой(модель на выбор).


Адрес сайта: http://detektor56.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта detektor56.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2017-10-31 11:19:34





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Ставрополе наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки: Подбор домашнего персонала. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи.


ТД Дюна – интернет магазин. Широкий ассортимент, низкие цены!: ТД "Дюна" - это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров по привлекательным ценам. У нас вы найдете все необходимые аксессуары для телефонов: чехлы, защитные стекла, наушники и многое другое.


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Дой-пак. Дой пак с зиплоком купить от производителя. Дой пак купить. Дой пак с зиплоком купить. Дой-пак упаковка купить. Дой-пак упаковка купить оптом. Дой-пак упаковка купить оптом от производителя.


Мир глазами женщин. Женский журнал.: Сайт xapa biz предназначен для любителей почитать статьи развлекательного и познавательного характера. Про знаменитостей, их биографию и личную жиз1нь. Так-же есть статьи про моду, искусство, красоту, звёздные засветы.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Балашихе «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Родные Люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Родные Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Мир глазами ребёнка, Герои в масках, свинка Пеппа: Мы рады предложить вам широкий ассортимент брендовых игрушек «Герои в масках», созданных по мотивам популярного одноименного мультфильма. «Герои в масках» – это фигурки и игровые наборы, которые заинтересуют детей и увлекут их в мир веселых игр.


Скачать бесплатно журнал техника молодежи за 1937 год: Архивы популярных журналов: юный техник, наука и жизнь, техника молодежи, вокруг света, видеоуроки живописи, кулинарные книги, оригами, занимательные книги - бесплатно


ПРАВОВЕД РФ. Лучшие адвокаты России.: Нужен адвокат или юрист? Заходи на сайт http://www.pravovedrf.ru Юридические услуги для бизнеса и граждан. Адвокат онлайн, адвокат по уголовным делам, адвокат по наследству, налоговый адвокат...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.