Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом в центре Адлера Cаратов  


 Гостевой дом «САРАТОВ» расположен в центре Адлера города Сочи в 4 км от Олимпийского парка, где проходила Олимпиада «Сочи 2014». Все находится в шаговой доступности. В 50 м от гостевого дома расположен торговый центр, в котором есть: супермаркет Магнит, банкомат, аптека, столовые, шашлычные, пиццерия, салоны сотовой связи, магазин одежды, караоке-бар. На соседних улицах доступные кафе, столовые, экскурсионные бюро, пивные бары, торговые ряды, где вы можете приобрести все необходимое для отдыха. Гостей с детьми порадует близость парка детских аттракционов. Расстояние до городского пляжа «Огонек» составляет всего 460 м!


Адрес сайта: http://sunlifeadler.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sunlifeadler.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2017-10-04 09:58:27





Популярные сайты:



Ремонт, продажа компьютеров: Ремонт, продажа компьютеров, ноутбуков. После проведения ремонта мы гарантируем: . 100% загрузку Вашего компьютера, ноутбука, планшета! . 100% взаимодействие установленных программ! . 100% стабильность соединений в интернете!


3d визуализация интерьеров, онлайн-курс 3d визуализации: Услуги 3d визуализации интерьеров квартир, домов, офисов, ресторанов разной сложности. Срок исполнения 2-3 дня. Работа в программах 3dMax, Vray, Photoshop. Онлайн-курс "Пошаговая 3D визуализация интерьера в 3dsMax за 2 недели"


Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


Земляные работы. Разумные цены.: Компания Гранд Строй специализируется на предоставление услуг по прокату строительной техники в Санкт-Петербурге. В нашей компании Вы можете арендовать экскаваторы, экскаваторы погрузчики, фронтальные


Любые Текстильные Стропы от Производителя Строп-Центр Краснодар!: Компания «Строп-Центр» Краснодар изготавливает и реализует текстильные стропы из плотной жёсткой полиэстеровой ленты с любым такелажем, с доставкой по всей России и странам СНГ. Формы оплаты любая.


Изделия из Полиуретана токарные фрезерные работы качество сроки: Изделия из Полиуретана в России- Ростовская область изделия из полиуретана промышленного назначения: лист, стержень полиуретановый, техпластины, направляющие цепи полиуретановые, втулки, муфты мягкого сцепления из полиуретана


Обменный пункт электронных валют: Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: как Bitcoin, USDT, Etherium, QIWI, Сбербанк, Тинькофф.


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


ООО Алатырская валяльная фабрика - производство нетканого полотна: Производство нетканого шерстяного, банного, полушерстяного и синтетического полотна, полотна нетканого термоскрепленного, войлока, войлока цветного, услуги по дублированию полотна, изготовление обуви


NewWinter - магазин сноубордической экипировки!: Newwinter.ru - магазин сноубордической экипировки. Мы всегда знаем, что предлагаем покупателю, ведь все наши сотрудники катаются не один год и сами тестировали каждый наш товар...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.