Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


КБ Сталкер - производитель байдарок Щука, лодок Налим, катамаранов  


 С 1996г мы разрабатываем и производим легкие и недорогие надувные средства сплава - байдарки Щука, экспедиционные лодки Налим, сплавные катамараны, весла, рюкзаки и прочее легкое и функциональное снаряжение для туризма. Купить снаряжение можно у нас (в Москве), либо мы его доставим по России и миру почтой или транспортными компаниями. ВНИМАНИЕ! С 2011г. существует фирма, подделавшая наше название ("Сталкер-КБ"). С 2016г. она выпускает копии наших Налимов. Наши Щуки она приобретает через третьи руки и заменяет в них баллоны на ПА-ПЭ пленку (а наши баллоны продает потом, когда выходят из строя пленочные). За счет этой замены лодки становятся дешевле на ~30%, но теряют надежность.


Адрес сайта: http://stalker-lib.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stalker-lib.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-09-07 22:46:24





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели в Тольятти: Химчистка мягкой мебели и ковров, с гарантией качественной чистки и выведения пятен, по договору в Тольятти. Выезд в течении 1 часа. Мастера всегда онлайн. Выезд в любой район города.


Авдовкат в Москве Срочно, выезд на место задержания, в полицию...: Адвокат-Срочно. Москва сайт для быстрого поиска и вызова адвоката в Москве и Московской области. Только грамотные специалисты Адвокатского кабинета г. Москвы выедут и решат Ваш юридический вопрос


Туры по Крыму и Севастополю: Оригинальные экскурсионные туры по Севастополю и Крыму. Экскурсии и дегустации. Знакомство с крымским виноделием.


Купить домашнего кролика и птицу: Уважаемые посетители сайта, предлагаем Вашему вниманию экологические - фермерские продукты на дом. К вашему вниманию богатый ассортимент мясной продукции, а так же мяса птицы. Предлагаем домашнюю свин


Орехи от А до Я: На нашем сайте Вы найдете полную информацию о орехах о их полезных свойствах и противопоказаниях. Узнаете энергетическую ценность, интересные истории, использование при диетах, в медицине, кулинарии.


Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


продажа стабилизаторов: Интернет магазин электрооборудования: Стабилизаторы напряжения, бензогенераторы и инверторы с доставкой. С 2000го года мы являемся эксклюзивными поставщиками продукции марок Sassin и Энергия в России.


Оптимальные сроки по разумным ценам, доставка посылок из Таиланда: Мы производим доставку посылок от интернет магазинов в Таиланде до получателя. Авиа + курьерская служба. Срок доставки 2-4 недели с момента вылета борта из Таиланда. Доставка до дверей покупателя.


ООО СТН Аренда спецтехники: Аренда спецтехники – это наша основная деятельность, поэтому у нас представлен просто огромный автопарк специализированной техники, предназначенной для выполнения любых строительных или грузотранспортных работ.


Комплексное оснащение медицинских учреждений любого профиля: Принципом нашей работы является построение и поддержание длительных партнерских отношений с нашими клиентами, что достигается за счет соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Индивидуального подхода к клиенту


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.