Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строим теплые дома-монолиты в облицовочной опалубке ТЕХНОБЛОК  


 «Техноблок-Монолит» - современный метод строительства частных домов, с полным контуром эффективного утепления и превосходной облицовкой фасадов искусственным камнем. Облицовочная несъемная опалубка - единственная система, позволяющая одновременно с возведением стен выполнять их утепление и облицовку, что сокращает сроки строительства. Дом с максимальной степенью капитальности за разумную цену (от фундамента до конька кровли, от 16000 руб. за кв. м. полезной площади). Отличная звукоизоляция и никаких трясущихся деревянных стен и перекрытий. Очень прочный, долговечный, теплый и комфортный, пожаробезопасный дом. Бесплатная консультационная поддержка от идеи строительства до его завершения.


Адрес сайта: http://tehnoblok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehnoblok.com


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-07-20 20:40:39





Популярные сайты:



Секс шоп Красноярска - удивительные XXX игрушки: Секс шоп в Красноярске - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Красноярску и Красноярскому краю. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет беспл


Магазин техники Gear Store. Техника для дома и дачи.: Большой выбор техники для облагораживания сада и строительства дома. Каталог товаров нашего магазина: клининговое оборудование, насосы и насосные станции, измерительный инструмент и еще много всего.


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


Изготовление гибкого камня и термопанелей: Мастерская "КАМЕНЬ" занимается изготовлением листового материала "гибкий камень", термопанелей, а также декоративного каня для внутреннего интерьера и фасадов из гипса и специальных фасадных составов.


ООО Стройком-Инвест: ООО «Стройком-Инвест» успешно работающая с 2008 года. Мы выполняем любые виды дорожных работ (асфальтирование, укладка тротуарной плитки, ямочный ремонт.


Предметная фотосъемка. Фотограф для маркетплейсов в Самаре: Профессиональная предметная фотостудия. Специализируемся на фото видеосъемке товаров для маркетплейсов. Поможем вывести ваш товар на маркетплесы.


33 панели, производство 3D панелей из гипса: 33 панели. Производство 3 д панелей из гипса. Экологичные, негорючие, безопасные. Более 55 наименований.


Строительная компания MiGHouse: Строительство деревянных домов, коттеджей и бань из бруса и по каркасной технологии. Работаем по типовым и индивидуальным проектам. Вас приветствует строительная компания MiGhouse. Мы строим деревянные дома коттеджи и бани из бруса...


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»: Лучший неврологический центр в Симферополе и Крыму «Заботливые Люди» проводит стационарное лечение неврологических заболеваний, выезд на дом, помощь невролога. Частная клиника неврологии.


Великолепный web сайт мебели для персонала в Новосибирске: Предоставляем Вашему вниманию ресурс компании по реализации офисной мебели. У нас в наличии: офисные кресла, офисные стулья и другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.