Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство гофроупаковки и упаковочной продукции  


 Компания «БМ-ГРУПП», является производителем гофроупаковки, предлагаем широкую номенклатуру изделий из гофрокартона: Обычные четырехклапанные гофрокороба; Короба больших размеров; Стандартная гофротара; Гофролотки; Вспомогательные упаковочные средства: — вкладыши — перегородки — решетки — прокладки И другие нестандартные гофроящики. Предлагаем Вам экологически чистую продукцию на основе следующих марок картона: Техслойный гофрокартон марок Т-21, Т-22, Т-23 беленый и бурый Пятислойный картон П 31, П 32, П 33 беленый и бурый Микрогофрокартон Картон хром-эрзац Каширование Для производства нашей продукции мы используем высококачественное сырье ведущих Российских производителей...


Адрес сайта: http://bmgrupp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bmgrupp.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-05-20 10:27:22





Популярные сайты:



Озонирование - Дезинфекция и удаление запахов в квартире и автомобиле: Озонирование помещений и транспорта. Антибактериальная обработка от вирусов и бактерий. Быстрое и эффективное удаление неприятных запахов различного происхождения. Без химии и последующей уборки.


Мед Ис продажа расходных материалов для салонов красоты...: Расходный материалы для медицинских центров и салонов красоты. Перчатки, маски медицинские, бахилы, фрезы керамические, шприцы, боры стоматологические, зубные щетки, дезинфекция по низким ценам


Немецкие клиники. Эндоскопическое удаление мениска. Glorismed Sport Берлин.: Для лечения профессиональных спортсменов и любителей наша компания Glorismed Sport собрала команду врачей с высоким уровнем клинической специализации и опытом работы с профессиональными спортсменами.


Релакс Студия Tsarsky Казань: Хотите прекрасно провести время в окружении роскошных релакс массажисток? Тогда салон эротического массажа «Царский» готов предоставить все условия для глубокого расслабления и наслаждения, что лучшего отдыха Вы просто не найдете!


OKM SHOP морского речного торгового флота юнармии береты погоны: У нас можно купить для морского, речного, торгового, гражданского флота: погоны из галуна, фуражки, кокарды канители, свитера синего и чёрного цвета под погоны. Для юнармия береты, футболки, значки.


интересные схемы Схемы вязания на спицах скачать без регистрации: Более 4 тысяч бесплатных схем вышивки крестом, рассортированные по тематическим разделам. Любой желающий может разместить на сайте имеющиеся у него схемы для вышивания крестиком.


Sfs.Kz: столешницы из искусственного камня: Sfs.Kz - изделия из натурального камня в Казахстане. Столешницы и балясины, подоконники, фонтаны и многое другое. На складе компании в наличии около 70 видов натурального камня.


Аleina-Show: У нас вы найдете самые красивые профессиональные авторские проекты и стили для программы Proshow Producer. In our website you can find the best Proshow Produser templates and styles for your slideshows!


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада: «Мобильное Предприятие ERP», предназначено для подключения с мобильных устройств, к программе «1С:ERP, вводу первичной информации в части Производства и введения Складского учета, Штрихкодирование.


Магия денежная и любовная: Привлечение денег, заговоры на богатство, заговоры на деньги, снятие венца безбрачия, любовная магия, экстрасенсы России, денежные талисманы, обряды на деньги, эффективные заговоры на деньги, действенные заговоры на деньги


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.