Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт компьютеров и ноутбуков, моноблоков в Москве  


 Ремонт компьютеров на дому в Москве и Московской области. Выезд в города МО: Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дедовск, Домодедово, Жуковский, Звенигород, Истра, Котельники, Красноармейск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Лыткарино, Наро-Фоминск, Раменское, Солнечногорск. Ремонтируем компьютеры и ноутбуки Asus, Acer, Sony Vaio, HP, Samsung, Toshiba и другие. Осуществляем настройку Wi-Fi Tp-Link, D-link, Zyxel, Tenda, Mikrotik. Наш компьютерный мастер - опытный программист, компьютерщик и системный инженер обладает большим опытом в обновление 1с, обслуживание 1с и прочим услугам связанным с установкой 1с. Выезд на дом и диагностика - бесплатно.


Адрес сайта: http://remontkomputeroff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remontkomputeroff.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-02-28 18:37:20





Популярные сайты:



Поверка бытовых счетчиков воды на дому в г.Уфа: Наша компания производит оперативную поверку счетчиков холодной и горячей воды на дому без снятия и повреждения пломб в г. Уфа (Башкирия) переносной поверочной установкой.


Nebesland Resident World: Портал в параллельную реальность. Свободная Республика Nebesland является объединением представителей всех рас, наций и народностей мира, предоставляющая и гарантирующая равные права всем своим гражданам в однополярном мире единого мирового...


Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план: Предоставление консультационных услуг по личным финансам, фин. план. Финансовое планирование – это не только решение скопившихся проблем. Скорее, это нахождение возможностей улучшить вашу финансовую жизнь.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Надежное обслуживание и эксплуатация трансформаторных подстанций в МСК: Эксплуатация подстанций и электроустановок, электромонтаж, зарядные станции для электромобилей, обслуживание ТП и РП, управление электроустановками и проектирование систем электроснабжения в Москве.


ЭкоЕрмак, городская служба дезинформации: Городская служба дезинформации. Уничтожение клапов, тараканов, муравьёв, блох, плесени, грибка, крыс, мышей, обработка деревьев, подгатовка частных домов и катеджей к зимнему переуду. Действует система скидок.


Авторегистратор DVR. Обращайтесь!: Системы контроля и управления доступом, комплектующие для охранной и пожарной сигнализации в Николаеве и области. Узнайте больше на Podkontrolem.Com.Ua. Заходите!


LittleSecret - одежда оптом: Модная одежда оптом - джинсы, толстовки, футболки, носки - женская и детская одежда оптом, оптом женская одежда - LittleSecret, Merkiato, Creer и многое другое. Оптовые поставки женской и детской одеж


Мембраны для лабораторной фильтрации и микробиологии: Фильтры GVS - фильтрация для исследований, лабораторий, фармацевтических производств. Мембраны из целлюлозы, шприцевые насадки, блоттинг-мембраны, капсульные фильтры. Фильтры промышленного применения HEPA, ULPA. ООО «МикроТех» в наличии на складе.


Литейное производство. Цветное литье, сталь, чугун. Металлообработка: Чугунное, стальное, бронзовое, медное, латунное литье промышленного назначения Методы литья ХТС, ЛГМ, литье в землю, центробежное литье. Изделия по чертежам. Пластины, втулки, круги и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.