Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Сайт художника Пекина Анатолия Васильевича  


 Пекин Анатолий Васильевич родился в 1951 году в красивейших местах средней полосы, на берегах реки Мокши в г. Темников, в семье интеллигентов. Прадед был иконописец. В детстве часто посещал его мастерскую. Отсюда, наверное, появилась тяга к изобразительному искусству. Любил рисовать, много читал. После окончания средней школы поступил в лесной институт, но мечта стать художником взяла верх и в 1981 году Анатолий Васильевич оставил учебу в лесном институте и поступил в Саранское художественное училище, которое закончил в 1985 году. В данное время Пекин Анатолий Васильевич имеет свою художественную мастерскую в г. Темникове, где и рождаются его картины.


Адрес сайта: http://etude33.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etude33.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-02-26 11:05:59





Популярные сайты:



Зубные пасты и гели Coswell: серии BlanX, Biorepair, White Shock: Зубные пасты BlanX, Biorepair, White Shock в Новосибирске по цене Москвы. Всегда на складе. Опт для аптек и магазинов, розница. Оплата картой на сайте, самовывоз и доставка курьером по городу.


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Озонирование помещений, удаление запахов...: Озонирование помещений (дом, квартира, дача, коттедж, офис, любые жилые и нежилые помещения). , Дезодорация (удаление неприятных запахов) в помещениях (комната, дом, квартира) и авто. Дезинфекция помещений (уничтожение вирусов и бактерий)


Курсы по заработку в интернете: Собрали курсы по заработку в интернете, разные направления от создания и раскрутки сайта, ютуб канала до участия на торгах и трейдинге


медицинские бахилы полиэтиленовые цены: Компания Трудодень производит и поставляет средства индивидуальной защиты для пищевых, фармацевтических предприятий, а так же для автопромышленных и строительных организаций. Мы предлагаем Вам достато


Блог про деньги, онлайн-курсы, заработок в интернете и саморазвитие: Мой блог - это центр информации о заработке в интернете, онлайн-курсах и саморазвитии. Получите советы и стратегии для повышения доходов, управления финансами и развития как профессионала и личности.


Проведение промо акций: РА Рекламикс - агентство полного цикла. Это BTL услуги, маркетинговые исследования, организация праздников, курьерские и клининговые услуги


TerrariuM - тяжелая метал-группа. Официальный сайт: Представляем Вам официальный сайт группы ТеррариуМ - Terraband.Ru. На Terraband.Ru можно найти новости и историю группы, поименный состав, тексты песен, аудио и видео материалы.


Центр переводов поселок Развилка: Московский центр переводов – не машина и не механический робот, а живой организм! Московский центр переводов – прежде всего люди, которые работают, чтобы поставлять качественные услуги своим клиентам. Наша слаженная команда представляет собой яркий п


Проектирование противопожарных систем!: ГАРАНТПОЖСЕРВИС - проектирование систем пожарной безопасности. Качественно, быстро, цены лучше чем у конкурентов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.