Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Дезинфекция Дезинсекция Дератизация Волгоград и Волжский  


 Городская Служба Дезинфекции оказывает профессиональные услуги для частных и юридических лиц, возможность заключить договор на постоянное или временное обслуживание по следующим направлениям: Дезинфекция - борьба с бактериями и профилактическая дезинфекция помещений от вирусных заболеваний! Также дезинфекция автотранспорта! Дезинсекция - уничтожение, борьба, травля и выведение тараканов! Уничтожение, травля, борьба и обработка от клопов с гарантией! Уничтожение блох! Уничтожение муравьев! Уничтожение моли! Обработка участка от комаров и клещей! Избавим от всех насекомых! Дератизация - борьба с грызунами (мыши, крысы)! Звоните по телефону 8(8442)50-20-41!


Адрес сайта: http://gor-dez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gor-dez.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-02-07 11:30:27





Популярные сайты:



Изготовление металлических дверей, палетники, теплицы, ворота: Двери по размерам заказчика, работаем по программе "доступная среда", паллетники для грузового автотранспорта, теплицы, заборы, ворота, козырьки и навесы кованные и из профнастила, печи пиролизные, услуги по рубке и гибу


Коммунальный сервис: Коммунальный сервис: прочистка канализации, устранение канализационных засоров, видеодиагностика труб, сантехнические работы - ремонт сантехники, монтаж труб отопления, водоснабжения и канализации, работы по сантехнике.


Потолки Высокой Моды: Изготовление и монтаж зеркальных, стеклянных, фотопотолков и других подвесных потолков. Прекрасное дизайнерское решение уюта и красоты в Вашем доме. Легок в монтаже и демонтаже простота уборки и протирки потолка!!!


Нестандарт: Разум сдает позиции в отношениях с естественной природой. Кризис мысли имеет планетный формат. Земля не летит по орбите, не обогревается и не освещается Солнцем. Луна освещается со всех сторон.


Костюм сварщика. Отличный выбор на сайте!: Костюмы сварщиков, рабочие рукавицы, ботинки, полуботинки. Услуги по производству качественной и удобной спецодежды в г. Екатеринбург. Подробная информация об услугах и ценах на сайте.


Частный пансионат Фазенда, с. Поповка, Крым: Приглашаем на отдых, в одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 26км от г. Евпатории к мысу Тарханкут в с. ПОПОВКА. На закрытой озелененной территории пансионата есть спортивная и детская площадки, беседки для отдыха, мангалы


Юридическое сопровождение сделок: Профессиональные услуги риэлтора, весь спектр услуг в сфере недвижимости. Срочная Покупка, продажа и альтернативная сделка. Полное сопровождение. Консультация бесплатно!


Услуги грузчиков, разнорабочих...: Услуги грузчиков, разнорабочих. Компания "Стандарт Альянс" готова предоставить все необходимые документы, наличный/безналичный расчет! У нас НИЗКИЕ ЦЕНЫ - проверьте сами! За этажи, проносы, тонны Вы не платите. Только за время!


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии: Нужна оригинальная цветочная композиция или шикарный букет цветов? Доставка цветов и гелиевые шары по городу Чебоксары и Чувашии 1 км 15 р. Все способы оплаты. Доставка в течение 30 мин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.