Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор  


 Вы хотите жить в доме, которым могли бы гордиться - мы поможем Вам. Эргономика и технологичность основные аспекты при проектировании жилья. В сочетании с правильно подобранным декором и колористикой Ваш дом станет Сказкой и будет радовать Вас долгие годы. Схема работы с нами не сложная: Ваши пожелания плюс Наши предложения и реализация. Делаем обмеры, обсуждаем стиль, создаем планировку, подбираем декоративные элементы, мебель и визуализируем задуманное. Проект включает в себя также рабочие чертежи с раскладкой материала (полы, стены, потолки), инженерные сети (водоснабжение и канализация, освещение, розеточные группы, слаботочные линии, вентиляция) и смету на строительные материалы.


Адрес сайта: http://teklur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта teklur.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-09-26 13:46:43





Популярные сайты:



VolcanoVape - вкусные жидкости для вейпинга: Volcano - это выдержанная жидкость для электронных испарителей, не имеющая аналогов по насыщенности и мягкости вкуса в своем сегменте. Мы используем только лучшие ингредиенты и ароматизаторы, не содержащие в себе диацетил и красители.


Тыквенное масло. Каталог на сайте: У нас Вы можете подобрать косметику, с помощью которой Вы легко исполните своё желание выглядеть молодо максимально долго. Магазин Биоформула в Иркутске. Низкие цены!


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Маргарита Оларь, директор Института прикладного анализа поведения МПСУ: Институт прикладного анализа поведения – лидер программ КПК по методу прикладного анализа поведения (Applied Behavior Analysis, АВА). Лучшие курсы по АВА-терапии на сайте Института... Директор Института – Маргарита Владимировна Оларь.


Перевод английского район Митино: Бюро переводов Московский центр переводов предоставляет своим клиентам все известные виды перевода любой сложности и тематики более чем с 40 языков мира, благодаря обширной базе квалифицированных специалистов.


Filmatik - удобный сервис для всех любителей кино.: Полезный сервис для всех любителей кино. Поклонники кинематографа могут легко отслеживать новинки проката, даты премьер, а также создавать собственные списки фильмов, которые они хотят посмотреть.


Керамогрнит, керамическая плитка, ступени, фасад, клинкер: Продажа керамогранита, керамической плитки, мозаики, клинкера, ступеней для облицовки дома внутри и с наруже, производителей российских и зарубежных производителей плитки и керамогранита под дерево, камень


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


Ремонт и отделочные работы квартир, офисов, магазинов: Делаем ремонт жилых и нежилых помещений, отделочные работы любого вида и сложности ("косметика", "евро"). Виды работ:электрика, сантехника, гипсокартон, декоративная штукатурка, укладка полов и др.


Покупка продажа б/у поддонов: Покупаем поддоны любых размеров в том числе строительные, по Москве и Области, вывоз нашим транспортом. Оплата сразу на месте. Работаем 24 часа в сутки, 7 дней недели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.