Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно  


 Региональный партнер "Международного института экономики и менеджмента" ведет прием студентов на дистанционное обучение по следующим направлениям: Экономика; Менеджмент; Государственное и муниципальное управление; Юриспруденция; Техносферная безопасность; Строительство; Электроэнергетика и электротехника; Технология транспортных процессов; Таможенное дело и др. При поступлении с дипломом СПО - ускоренные сроки обучения. Мы сотрудничаем в консорциуме с такими вузами, как Московский экономический институт, Международный университет в Москве, Тульский государственный университет, Институт мировых цивилизаций.


Адрес сайта: http://rpsafonovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rpsafonovo.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-09-15 22:30:57





Популярные сайты:



Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


Гидрогелевые маски для лица, 3D маски, маски с золотом для лица: Компания BCMED предлагает спектр услуг на косметологическом рынке: учебно-методические услуги, поставка профессиональных препаратов: мезонитей для лиц


Деревянные беседки. Узнайте на Pokrivli.Kiev.Ua!: Наша компания предоставляет полный спектр услуг по строительству и ремонту крыш: проведение демонтажа крыши, установка стропильной системы, установка водосточной системы, работы по монтированию кровел


Изготовление Деревянных Лестниц на заказ: Изготовление деревянных лестниц на заказ из твердых пород дерева: бук, лиственница, ясень, дуб. Обрамление деревом бетонных маршей. Полный комплекс услуг из массива "экстра". Высокое качество работ и изделий. Гарантия.


Первый метрологический центр — метрологическое обеспечение и поверка: Первый метрологический центр — это команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет осуществить полный спектр услуг по метрологическому обеспечению виброакустических средств измерений.


Гостиница Marilen - Отдых в ул. Карпатская: В окружении горных вершин Украинских Карпат среди древних лесов и первозданной природы, в самом центре живописного поселка Поляница расположился комфортабельный отель Marilen. Всего 2, 5 км разделяют


Натянука-потолки! Натяжные потолки всех видов! Скидки! Акции! Даром!: Мы компания с 10 летним опытом! Проектируем и устанавливаем потолки ЛЮБОЙ сложности! МНОГОУРОВНЕВЫЕ! С ПОДСВЕТКОЙ! БОЛЕЕ 123000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ! Ткань, пвх, только качественные европейские материалы!


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Заливка пола срочно, полимер, топинговый, выезд и замер бесплатно: Конкурент-пол – это команда опытных мастеров, которая делает надёжные бетонные полы в помещениях с высокими требованиями к износостойкости.


Опытный врач Першин П.В: медицинские пиявки. Обращайтесь!: Не хотите пить таблетки, а ищете народные способы лечения болезней? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Врач гирудотерапевт Першин Петр Владимирович предлагает услуги по лечению различных


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.