Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ГОЛДПИРС  


 Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног. Особой гордостью компании является запатентованное изобретение "ПОДВИЖНАЯ НОЖКА" для пирсинг пупка. Наша компания с 2009 года заключила договор на поставку с известным во всем мире Австрийским производителем ювелирных вставок, кристаллов SWAROVSKI, и начала производство ювелирных украшений из золота и серебра, и представляет свои коллекции с кристаллами Сваровски.


Адрес сайта: http://xn--c1acmkoiii.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1acmkoiii.xn--p1ai


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-06-27 12:05:26





Популярные сайты:



Услуги по электромонтажу – быстро и с умом / Компания Инженер Сервис: Электромонтажные работы любой сложности в Москве и Московской области. Прокладка и ремонт электропроводки, замена автоматов, подключение и ремонт электроприборов, установка светильников, теплый пол.


НПО Промышленный Стандарт: Производим трубопроводную арматуру: - задвижки штампосварные - затворы поворотные дисковые - клапаны обратные - вентили игольчатые Из стали марок Ст3, Ст20, Ст25, 09Г2с, 12Х18Н9Т, 12Х18Н12М3Т Диаметры - до 2200 мм Давление - до 16, 0 МПа


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


Беспроводная поворотная IP видеокамера yoosee FullHD microsd карта: Беспроводная умная ip видеокамера FullHD запись на карту памяти, поворотный механизм, ночная съемка, подключение по wifi и кабелем, умное приложение, высокое качество изображения, простой монтаж.


Поилки кормушки для перепелов куриц бройлеров индюков уток гусей: Микрочашечные, ниппельные, капельные, сосковые, вакуумные поилки, поилки под банку, бутылку, бункерные кормушки, бильные пальцы для птицеводства и животноводства с доставкой по России и ближнему зарубежью из Волгограда.


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


ПрофДент-все виды стоматологических услуг. Качество по карману!: Все услуги в одном месте: лечение, имплантация, протезирование, ортодонтия, гигиена и отбеливание, лечение пародонта.


CosmoLac в России! Официальный оптово-розничный интернет-магазин: Российско-Белорусский производитель материалов для ногтей CosmoLac предлагает для Вашему вниманию широкий ассортимент продукции для ногтей, купить которую вы можете с доставкой по РФ и СНГ.


Адлер частный сектор Сочи гостиницы - цены на отдых без посредников: Адлер частный сектор Сочи гостиницы. Красная поляна отели гостевые дома и коттеджи, квартиры под ключ и комнаты - цены на отдых, фото и описание номеров. Консультации и бронирование без посредников


Статьи на тему рыбалка. Заходите на Ribalka-Vsem.Ru: Интересуетесь рыбалкой? Добро пожаловать на Ribalka-Vsem.Ru! Рыболововедческая мини энциклопедия. Интересная познавательная информация о ловле рыбы. Экипировка для рыболова, приспособления для ловли,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.