Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Цейлонская корица  


 Предлагаем настоящую цейлонскую корицу в палочках. Импортируем напрямую с Шри-Ланки. Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов (отличается и запах и внешний вид). Китайская корица (кассия) очень вредная для почек и печени. Настоящая цейлонская корица обладает множеством целебных свойств, среди которых: 1) снижение уровня сахара в крови у диабетиков; 2) cнижение уровня "плохого" холестерина; 3) регулирование обмена веществ - помогает в потере веса и много других полезных свойств.


Адрес сайта: http://www.ceylon.novsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ceylon.novsk.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-05-11 11:46:01





Популярные сайты:



Светильники для ванных комнат Philips. Гарантия 2 года: Группа компаний Мультисвет занимается поставками светильников оптом и в розницу в Москве. У нас Вы сможете купить светильники и настольные лампы, садово-парковые светильники производителей Blitz и Wun


Ремонт канализации. Информация на Clean-Pipe24.Ru.: Услуги компании: прочистка всех канализационных систем и труб, инспекция трубопроводов, а также ряд других услуг. Кроме того, мы оказываем услуги в области сантехнических и электромонтажных работ.


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


Онкология, опухоль, иммунитет. Профилактика рака. Лечение грибами.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологи. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


купить цветы дешево в Новосибирске: ДОСТАВКА цветов и букетов из игрушек в Новосибирске. Бесплатная доставка цветов и букетов в Новосибирске. Добро пожаловать в интернет-магазин цветов ol54.ru в Новосибирске! Здесь Вы найдете авторские


Разработка паспорта антитеррористической безопасности АТЗ под ключ: Разработка паспортов антитеррористической безопасности объектов под ключ и в кратчайшие сроки. Защитим от штрафов за 3 дня! Имеем все необходимые лицензии на деятельность.


Тета-хилинг, астрология, карты таро, школа экстрасенсов, ясновидения: Узнаете как активировать жизненную энергию за 15 часов обрести чувство собственной ценности, уверенности в себе и своих силах, также прокачать и сгармонизировать все сферы жизни с помощью тета-практик


Как выбрать Подарок, который не оставит равнодушным. Легко!: "Такого у нас точно нет!". Будьте уверены, эту фразу Вы услышите, вручив подарок из нашей коллекции авторских наборов мозаик. Для особых ценителей соберем эксклюзивный набор для создания шедевра.


Магнитный планер (планинг) на холодильник: Как в современное суете не забыть самое важное? И главное чтобы все дела были перед глазами? Решение есть – магнитный планер на холодильник! Многоразовая поверхность пиши-стирай-пиши.


Выпишем из квартиры не проживающего. Выпишем даже несовершеннолетних!: Адвокаты и юристы по выписке. Выпишем из квартиры: не проживающего в квартире человека; бывшего собственника; бывших членов семьи и даже несовершеннолетних детей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.