Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Экономный комфорт...  


 Вариант 1. На складную кровать "Comfort Quest" (1500 р. ) кладётся пружинный матрас, к изголовью прикрепляется спинка. Кровать складывается в туристический пакет, матрас с постельными принадлежностями ставится на бок к стене, укрывается декоративным чехлом и помещается а)под декоративную полку; или б) под стационарную полку-высокий столик, узкую или широкую, или в) под складную полку, или г) под узкую полку, раскладываемою в широкую. Занимает 10 минут. Стоит 3-6 тыс. Р. 2. Над кроватью можно разложить большой стол. Его можно использовать как обеденный, письменный, банкетный, гладильный, как верстак, как стол для домашнего пинг-понга и д р. Стол можно двигать отдельно.


Адрес сайта: http://eccomf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eccomf.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2016-04-19 15:37:02





Популярные сайты:



РемБытСервис: ремонт холодильника Зил. Опыт более 5 лет: Сервисный центр по ремонту холодильников в Москве - Holodilnik-RemBytServis.ru. Наш сервисцентр осуществляет ремонт холодильников на дому у заказчика. Мы осуществляем ремонт следующих марок холодильни


Срубы домов и бань под ключ, по России, гарантия качества в договоре: Сруб бревенчатого дома, баня из сруба, от 12 500 м2. БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект за неделю. Подробности на сайте >>> brevnishko.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаш(плотно)


Центр Виниловых Полов: Центр кварц-виниловых полов - официальный дистрибьютер компании MODULEO Бельгия в Краснодарском крае, ЮФО и Крым. Наша компания обеспечивает прямые поставки и предлагает самые низкие цены...


Склад часов: Интернет-магазин напольных, настенных и настольных часов. Доставка от 1 дня по всей России! Оплата при получении!!!


Кредитная карта без проблем! Сделать заявку.: Добро пожаловать на сайт VKREDITOFF.RU . Здесь на портале существует прекрасная возможность легко подать заявку на потребительский кредит. Все просто. Отправляете заявку прямо в банки, дожидаетесь отв


по 37-50-60 Окраска стен в Кирове: Официальное оформление и сопровождение каждой сделки, индивидуальный подход к каждому нашему заказчику, качественное выполнение взятых на себя обязательств "от и до", постоянное развитие и совершенств


Психологическая консультация, психолог, психологическая помощь: Оказываю психологическую помощь. Провожу психологические консультации: индивидуальные, семейные, онлайн консультации. Обращайтесь всегда рада помочь!


Мастер всегда рядом. Услуги муж на час 38: Компания Мастер Всегда Рядом Предоставляет услуги:Муж на час, электрика, сантехника, строительство, ремонт, отделка, услуги грузчика, грузоперевозки, бытовая помощ по дому, установка дверей. и многое другое.


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Дизайнер интерьера: Авторский дизайн интерьера жилых и общественных пространств. Студия интерьерного дизайна в Санкт-Петербурге.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.