Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых и рыбалка в Карелии на берегу Сямозера круглый год.  


 Отдых в Карелии прекрасен в любое время года. Встреча Нового года в Карелии превращается в настоящую сказку благодаря настоящим снежным зимам. Незамысловатые зимние забавы такие, как игра в снежки, катание с горки, да и просто валяние в снегу дарят отличное настроение, возвращая ощущения детства. Любители зимней рыбалки по полной «оторвутся», осваивая местные озера. А что может сравниться с жаркой банькой и купанием в проруби? А банька в гостевом доме «Поляна» стоит прямо на берегу! Настоящее единение с природой ощущается в Карелии весной. Воздух наполняется необычайной свежестью. Отдых в Карелии на майские праздники и весенние школьные каникулы хороши как для детей, так и для взрослых.


Адрес сайта: http://polyana-lahta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polyana-lahta.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-04-19 00:30:46





Популярные сайты:



Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Асфальтирование в Москве: Асфальтирование и ремонт дорог в Москве и в Московской области по самым низким ценам на рынке. Ямочный ремонт дорог с большой гарантией на услугу. Строительство новых дорог с нуля под ключ.


Клуб настольного тенниса TN Club: Клуб настольного тенниса "TN Club" приглашает! Прекрасный спортивный зал, 4 теннисных стола, профессиональное покрытие, замечательное освещение, раздевалка с ячейками на ключ, душ, кулер, парковка


Салон эстетики - врачебная косметология в Нижнем Новгороде: Мы предлагаем значительно больше, нежели в стандартном салоне красоты, где можно просто сделать стрижку, окраску волос и маникюр. Главное направление Центра Эстетики — всестороннее обновление облика ч


Более 20 экскурсий. Индивидуальные и Групповые экскурсии в Сочи: Экскурсии в Сочи, Абхазии и Адлере самые привлекательные цены, индивидуальный подход к каждому туристу. Все направления экскурсионных услуг. Экскурсии от 600 рублей с человека.


Интерактивные киоски и столы: Продажа и аренда интерактивного оборудования. Интерактивные киоски и столы. Собственное производство. Самый большой арендный парк в Москве, все есть в наличии на складе. Самые выгодные цены, скидки до 50% постоянным партнерам. Доставка.


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Дой-пак. Дой пак с зиплоком купить от производителя. Дой пак купить. Дой пак с зиплоком купить. Дой-пак упаковка купить. Дой-пак упаковка купить оптом. Дой-пак упаковка купить оптом от производителя.


Горящие туры в Грецию. Обращайтесь!: Тур. агентство оказывает полный комплекс услуг в Харькове. Детский и студенческий отдых, праздничные и событийные туры, корпоративный отдых. Чехия, Швейцария, Шри-Ланка, Япония и другие страны.


Земляные работы. Разумные цены.: Компания Гранд Строй специализируется на предоставление услуг по прокату строительной техники в Санкт-Петербурге. В нашей компании Вы можете арендовать экскаваторы, экскаваторы погрузчики, фронтальные


Скупка Цветные и чёрные металлы: Наша компания работает на рынке более 7 лет по сбору металлолома зарекомендовав себя с положительной стороны в качестве хорошего партнера.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.