Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТПК Инициатива.  


 Наша компания занимается изготовлением валов для полиграфической, деревообрабатывающей, пищевой, кожевенной, текстильной, полимерной, целлюлозно – бумажной, химической промышленности. Обрезинивание (гуммирование) валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм): силиконовыми резинами - твердость покрытия от 25 до 90 ед. ШорА (температура до 270 °С); резиновыми смесями - твердость резинового покрытия от 25 до 98 ед. ШорА и (температура до 180 °С). Изготовление валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм); Хромирование, никелирование валов; Шлифовка металлических валов (диаметром до 900 мм, длиной до 6500 мм); Нарезка винтовых канавок, бомбировка вала. Тверская обл. , г. Тверь.


Адрес сайта: http://metal-69.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metal-69.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-04-11 14:14:33





Популярные сайты:



Обустрой Двор: Благоустройство придомовой территории коттеджей и частного сектора под ключ с договором и гарантией 8 (980) 503-01-01


Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


Доска бесплатных объявлений Оренбурга и Оренбургской области. Недвижимость, транспорт, работа.: Вы можете бесплатно разместить информацию о своих товарах на нашем сайте в категориях транспорт, недвижимость, работа, личные вещи, животные, мебель, услуги, ремонт, строительство, находки, продукты п


поставка генераторов пены DSD UE 550 Пушка TURBO SP: Компания Penashow работает в сфере организации и проведения мероприятий с 2000 года, с 2007 года стратегическим направлением в деятельности фирмы является производство, продажа и аренда генераторов пе


Салон Окинава: Процедуры для лица, тела, услуги парикмахеров, и ногтевой сервис маникюр и педикюр. Аппаратная косметология, Процедуры по уходу, Инъекционная косметология, Ресницы и брови, Татуаж, Биоэпиляция, Электрокоагуляция


Продается новый современный дом под Сочи: Новый, светлый дом (144м2) с прекрасным видом на горные вершины находится в тихом и уютном поселке Детляжка, в курортном Лазаревском р-не Большого Сочи Краснодарского края.


Качественное строительство для вас: Качественное строительство для вас! Строительство надежных домов под ключ. Мы строим дома зимой и летом!


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Интернет сайт продающий оптом и в розницу медно-алюминиевые радиаторы: В интернет магазине Дельфин Маркет Вы имеете возможность приобрести огромное количество разнообразного оборудования и труб для систем отопления, водоснабжения и водоотведения.


Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.