Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


маячок, отдых в судаке, меганом, крым  


 Мы предлагаем Вам отдых у моря среди гор в районе г.Судак! Эти чарующие места имеют интересное историческое прошлое. Судак - Сурож - Сугдея!!! Это и центр шелкового пути, и Генуэзская крепость, это завод шампанских вин в Новом свете, и Архедеэрсе в Солнечной долине с его винными погребами, тесно связанными с именем князя Голицина, и, конечно же, горы, которые имеют свои имена и таят свои тайны! Наш пансионат находится в экологически чистом и живописном месте Крыма, в заповедной зоне мыса Меганом с его великолепными бухтами - этот уголок в Крыму имеет свое экзотическое название - местный Тунис. От пансионата до г.Судак - 7 км., а до Нового Света - 15 км. Это самое теплое и солнечное место в Крыму - полуостровом выходящим в море! Сухой климат местности оказывает положительное влияние на весь организм и особенно на органы дыхания.


Адрес сайта: http://meganom18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта meganom18.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:54





Популярные сайты:



Все отзывы со всей России по франшизам! Не попадайтесь!: Мы предоставляем уникальную платформу, на которой собраны отрицательные отзывы о франшизах со всего интернета. Наша миссия – обеспечить вас всей необходимой информацией для принятия обоснованных решений в сфере франшизного бизнеса.


Интернет-магазин-маркетплейс Megashops: Выбирайте товары на нашем маркетплейсе с полной уверенностью, зная, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в случае необходимости обмена или возврата.


Проект онлайн-Фаберлик - автоматизированная с-ма рекрутинга и обучения: Команда JustProsperity разработала автоматизированную систему рекрутинга. Это полный набор знаний по рекрутированию и сопровождению партнеров до высокого квалификационного статуса Директора Фаберлик. Выбирайте вариант сотрудничечтва!


WedLife.Info: оформление зала тканью на свадьбу: У нас на сайте Вы сможете найти информацию по предлагаемым свадебным услугам. Портал о свадьбах - WedLife.Info. Весь материал на ресурсе постоянно обновляется. Заходите на сайт!


СИСТЕМА - профессионал в области бухгалтерского и налогового учета: Аудит и бухгалтерские услуги. Профессиональное ведение бухгалтерского и налогового учета. Доверьте нам Вашу бухгалтерию и наша СИСТЕМА будет работать в Вашу пользу. Мы предлагаем аудит на любой вкус и по Вашим ценам.


Платный текст — набор текста удаленно, на дому.: Оплачиваемый текст — это новейший сдвиг в мире серьезно платящих сервисов удалённой работы по набору текстов


защита информации от несанкционированного доступа, резервное копирование: Безопасность в интернете: антивирусы, фаерволы, софт для защиты и лечения компьютера. Описания программ, методики работы с софтом, новости, обзоры, статьи о интернете и работе в интернете. Удобная раб


Мегастрой, стройматериалы, пиломатериалы, битумные мастики, цемент: Профнастил, металлочерепица, Пиломатериал, Фанера хвоя/береза/ламинированная, ОСП-3 (OSB), ЦЕМЕНТ, Битум и мастики, Черный металл, Сетка кладочная, Утеплитель, (геотекстиль), георешетка, геосетка


Наркологическая клиника АлкоДетоксМед: Вывод из запоя в Симферополе.: Экстренный вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Отель "Европа": Отель "Европа" Абхазия. Новый, красивый, современный отель «Европа» расположился в районе Новой Гагры, в 34 км от Адлера и в 300 метрах от моря.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.