Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


CRM для управления отношениями с клиентами. Океан возможностей для продаж  


 Новая CRM система для контроля и увеличения продаж - Universocrm.Ru. Бесплатное тестирование - 15 дней. К Вашим услугам общая база клиентов с необходимыми документами. Быстрый поиск информации в CRM, наличие удобных фильтров. Выставляйте задачи, смотрите общий список сделок или только свои. Вся информация о договорах на одном экране. Возможности по ведению реестров актов, счетов-фактур, товарных накладных, приходных и расходных кассовых ордеров. Подробнее о системе на Universocrm.Ru.


Адрес сайта: http://universocrm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта universocrm.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:54





Популярные сайты:



GialShop Косметический гель Гиалуроновая кислота 1,35% GIALIKA: Предлагаем Вашему вниманию Косметический гель "Гиалуроновая кислота 1,35%" торговая марка GIALIKA для ежедневного ухода за кожей. Разработка британских ученых компании Almabion Limited и ученых Чехии компании A2Z Bio s.r.o.


Доктор поставил вам диагноз геморрой gemorroy.meditina.ru.: Геморрой и способы его лечения. Геморрой — одно из самых частых нарушений состояния здоровья, с которым в течение жизни сталкиваются 8 человек из 10. Даже Наполеон страдал от геморроя. Работа за компь


Лучшие блоки для строительства дома. Подробности на PeploBlok.Org: Компания МегаСтройГрупп осуществляет продажу уникального строительного материала по самым выгодным ценам. У нас Вы можете заказать пеплоблоки высокого качества. Возможна упаковка пеплоблоков пачками п


Научное проектно-конструкторское предприятие Югрыбпроект: Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Разработка проектной и рабочей документации всех частей проекта. Техническое обследование и паспортизация зданий и сооружений.


Юридическая компания «Авто Гарант»: Оказываем юридическую помощь автовладельцам и участникам дорожного движения. Досудебное и судебное урегулирование споров, возникающих при нарушении правил дорожного движения.


Заработок в Интернете+: Полезные статьи о реальном заработке в Интернете для начинающих. Сайтостроение. Бесплатные обучающие курсы по заработку в сети от топовых авторов.


Новороссийский Чат: Наш Сайт Это Новый Независимый и Альтернативный Городской Форум. Планируется много нововведений и улучшений. Чат. Фотогалерея. И другие функции. Ждем в гости жителей и гостей нашего города! Нам очень


Утилизация отходов: Мы осуществляем утилизацию отходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


Альбина Маат -сертифицированный тренер по методикам Лиз Бурбо в Москве: Помогу разобраться в трудных жизненных ситуациях с применением методик Лиз Бурбо. Имею сертификат тренера и консультанта от самой Лиз Бурбо. Большой опыт работы, положительные результаты


ООО АвтоГруппер - надежная доставка грузов из Пензы по РФ: Транспортная компания России в Пензе - грузовые перевозки автранспортом грузоподъемностью от 2 до 80 тонн по всей России. Грузоперевозки без выходных.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.