Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


установка драйверов windows 7 в Киеве  


 Центр компьютерного обслуживания "103 ПК" выполняет целый диапазон компьютерных услуг, связанных с периферийными устройствами, ноутбуками и компьютерами, а также осуществляет создание и раскрутку сайтов. Мы исполняем следующие виды услуг: - срочная починка компьютеров по всему Киеву, - ремонт компьютеров в Киеве (все производители), возможен выезд к заказчику (бесплатная услуга), мастер у вас будет через час, - модернизация и замена процессоров, - ремонт системных блоков, винчестеров, видеокарт, плата материнская (починка и замена), - очищение ноутбуков от пыли (грязи), - ремонт и модернизация ноутбуков, - настройка интернета по Киеву, - подключения Wi-Fi интернет - соединения, - исправления принтеров или заправка картриджа, - ремонт Iphone, КПК, Mac Book и других разновидностей техники, - производим также восстановление удаленной информации с винчестеров, флешек и также устройств других компьютерных аксессуаров, - занимаемся проведением обучения работы на комп


Адрес сайта: http://103pc.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 103pc.com.ua


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:54





Популярные сайты:



ИП Вахрушев Кабель Замки Лампы Скобяные изделия Оптом и в розницу: На сайте dimaks196.ru Вы можете приобрести кабель, провод, электротехнику, замки, скобяные изделия. А также оплатить и оформить доставку


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.: Адвокат. Юридическая помощь. Юридические услуги для бизнеса и частных лиц. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях.


Продвижение сайта от Лидера Рынка: Комплексное продвижение сайтов в ТОП-10 и привлеченик клиентов из интернета. Разработка сайтов с оригинальным дизайном или на готовых решениях. WordPress или Bitrix. Подключение CRM


Ритуальное бюро Соколова - организация и проведение похорон в Ростове: Ритуальный салон «Соколова» поможет Вам наилучшим образом организовать и провести похороны. Нашим специалистам известны христианские и мусульманские обычаи захоронения.


Доверьте защиту ваших прав профессионалу: Защита ваших прав в суде по: административным, жилищным, земельным, семейным, трудовым спорам. Составление претензий, жалоб, исковых заявлений. Консультации, юридическое сопровождение.


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


Квартира в Ирпене с документами. Компания Тотос Групп: Хотите купить квартиру в новостройке? Тогда наше предложение то, что Вам нужно! Новые квартиры в Буче и Ирпене предлагает строительная компания Тотос Групп. Разнообразие планировочных решений квартир


Фарфор, мебель для ресторанов, столовых, баров.: Фарфор, Посуда, Диваны и Мебель - фирма ЭриоН.Новгород. Комплексное оснащение столовых, ресторанов, кафе, баров. С нами вы воплотите свои идеи в жизнь!


BeautyK - Косметика MAC, парфюмерия, Montale и многое другое!!!: BeautyK представляет вашему вниманию профессиональную косметику известных брендов - МАС, Chanel, Dior, Naked, а также элитную парфюмерию, MONTALE, KILIAN, Amouge, средства по уходу за кожей лица и др.


Перевод документов город Видное: Качественный перевод документов в Москве в максимально короткий срок вам предлагает наше бюро переводов и, кроме соблюдения сроков, мы гарантируем, что на перевод документов цена будет демократичной и вполне доступной.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.