Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Специальная общеобразовательная школа - интернат в Перехрестье  


 Спецшкола-интернат была организована в 1963 году в селе Вилок Виноградовского района на базе детдома для детей-сирот, оставшихся сиротами, с сентября в школу пришли ученики с задержкой психического развития. Новости и события. Фото, видео, аудио. Сценарии школьных мероприятий. perehrestya.org.ua


Адрес сайта: http://perehrestya.org.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perehrestya.org.ua


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:53





Популярные сайты:



Такси Едем к морю! Трансфер, аэропорт, сопровождение на экскурсиях: Заберём из любой точки Крыма, отвезем в любой уголок Крыма! Встретим в аэропорту, на ж/д вокзале. Доставим вовремя в аэропорт. Покатаем по Крыму на индивидуальные экскурсии.


Компания А-РАД противопожарные окна продажа: Компания А-РАД начала свою деятельность в начале 2008 года с производства алюминиевых конструкций, таких как двери, перегородки, фасадное остекление. Благодаря разумной ценовой политике и качественном


Вебкам cтудия в Ростове-на-Дону приглашает моделей: Вебкам — это общение моделей с посетителем сайта в онлайн-чате на платной основе, оплата ведется за минуту разговора в большинстве случаев. Работа вебкам моделью перспективная и высокооплачиваемая.


Фотосессия Киев: Здравствуйте! Меня зовут Елена, я - профессиональный фотограф. И если Вы решили прочитать эту статью, значит Вам интересно знать кто я. Прекрасно! Будем знакомиться) Родилась я и провела большую часть


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн: Добрый день! Я - специалист по краткосрочной психотерапии. Предлагаю очные консультации в Москве и консультирование по скайпу. Работаю с клиентами из Германии, Швейцарии, США, Китая и с разными регионами России. Будет интересно и практично!


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Снять быстро пансионат в тюмени: Ищите дачу заходите на наш сайт и найдите множество объявлений по сдаче любых недвижимых объектов легко в тюмени, или подайте своё объявление о аренде совершенно бесплатно, быстро, легко и удобно.


Kluuuubnika Нижнее белье Купальники в Красноярске Большой ассортимент: Комплекты Нижнего белья, Купальники, Пижамы, халаты, Сорочки, портупеи, гартеры, аксессуары в наличии, Размеры XS-XL, Большой ассортимент В Красноярске, Гибкая система скидок.


Подольск детские сады группа от 2 до 7 лет: Уважаемые родители если Вы хотите чтобы Ваш ребёнок рос в комфортных условиях респектабельного коттеджа, со всеми удобствами, гулял на охраняемой территории, окруженной лесным массивом — то приглашаем


Вибропрессы, станки. теплоблоки, блоки, плитка брусчатка с облицовкой: Компания ООО"Еврблок" занимается производством вибропрессов, станков, прессов по производству теплоблоков, плитки, брусчатки, брусчатки с облицовкой под мрамор. Пустотелых блоков, кирпичей и т. д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.