Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выполняем расчет снижения шума. Подробнее на Ecoakustik.ru.  


 Компания Экоакустик оказывает следующие услуги: определение требуемой звукоизоляции ограждающей конструкции, расчёт структурного (ударного) шума, передаваемого через конструкции здания и разработка рекомендаций по его снижению, расчёт шума, проникающего из производственных и технических помещений в окружающую среду через световые проемы, дефлекторы и другие звенья ограждающих конструкций, а также разработка мероприятий по снижению уровня шума на прилегающей нормативной территории, инвентаризация источников шума на предприятии и многое другое. Кроме того, на страницах сайта Вы найдёте информацию о методах защиты от шума. Заходите на Ecoakustik.ru.


Адрес сайта: http://www.ecoakustik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ecoakustik.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:53





Популярные сайты:



Бесплатный видеочат для вирта по вебке без регистрации Территория разврата: Бесплатный информационно развлекательный онлайн игровой ролевой видеочат для вирта, флирта, общения, знакомства по вебке без регистрации Территория разврата без ограничения трансляций и информационног


НЛП для всех. Курсы. Акции. Закрытые мероприятия: Большой выбор курсов. Эксклюзивные акции. Закрытые мероприятия. Важные события. Уникальные интервью. Доступно из любой точки мира. Все формы обучения. Много практики! Сертификат. Идет набор.


Строительные, ремонтные работы любой сложности. Бригада профессионалов: Проводим строительные и ремонтные работы. Электрика, сантехника, отделка, застройка под ключ. Индивидуальный подход, доступные цены, качество. Бригада опытных профессионалов. При необходимости можем показать уже готовые объекты.


Наша компания – лидер в изготовлении металлоконструкций: Мы выполняем заказ от замысла до результата (составляем проект, изготавливаем изделие, монтируем). Бесплатно выполним замеры, проведем консультацию по городу Уфа и ближайшим городам.


Музыкальное оборудование AKG Perception. Заказывайте!: Магазин Dms-Online.Ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент профессионального музыкального оборудования. В нашем магазине можно приобрести музыкальные инструменты любого класса: цифровые фо


Оборудование, позволяющее сделать напитки и продукты питания дома: Виски, бренди, кальвадос, граппа, пиво, вино больше не надо покупать в магазине. Все это можно сделать дома без консервантов и гарантированного качества. Сделать дома сыр, колбасу и практически любые кондитерские изделия - полезная затея.


Неодимовый магнит 50х30 в Москве. Цены указаны на сайте.: Компания Magnet-Opt специализируется на продаже оптом и в розницу неодимовых магнитов. Мы рады предложить своим покупателям неодимовые магниты высокого качества по самым привлекательным ценам. У нас В


Заметки современной сильной стильной женщины: Интернет-портал Женский сарказм – это настоящая энциклопедия полезной информации, возможность узнать все о том, что волнует каждую современную женщину. Истории любви, отношений, воспитания и красоты.


Нитрат кальция, кальций хлорисый, галит, пропант, калий хлористый: Продам Нитрат кальция безводный, Кальций хлористый и Калий хлористый. Также всегда в наличии Галит и пропанты FORES. Низкие цены! Доставляем наши товары по всей России и в Казахстан


д. Саргая: Это официальный сайт начальной общеобразовательной школы д. Саргая Бурзянского района Республики Башкортостан. Здесь находится вся необходимая документация, фотографии, школьные новости, контакты и т.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.