Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


репетитор английского +по скайпу Астана  


 Обучающие курсы Астана предлагает следующие образовательные Компьютерные курсы, обучение Английскому языку, школу продленного дня а также детский оздоровительный отдых в курортном месте Боровом. У нас гибкая система скидок, для групповых занятий. Приведи знакомого и получи 20 процентов скидки. Наша компания на рынке с 2007 года. За время работы мы подготовили сотни специалистов высокого ранга. Они работают в высокооплачиваемой работе, а так же за рубежом. У каждого из преподавателя за плечами более 10 лет трудового стажа, отработанный до мелочей обучающий материал. Мы подходим к каждому обучающему индивидуальный подход ведь каждый обучаемый это индивидуальная личность, за долгие годы мы выявили два типа людей есть люди теоретики и люди практики. Мы стараемся найти к каждому свой подход.


Адрес сайта: http://znayka.biz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта znayka.biz


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:53





Популярные сайты:



Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др: В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования.


Онлайн витрина услуг Шира: Прошира это Ширинский сайт услуг. Заказать роллы, вызвать такси, цветы, уголь, стройматериалы, автосервис (мойки, СТО, шиномонтаж)...


Станьте архитектором мысли, тела и жизни.: Стань архитектором мысли, тела и жизни с помощью программ чемпионки мира по фитнесу, коуч специалиста по личной эффективности, Лилии Осия. Обрети здоровое, красивое тело. Создай гармоничные отношения. Выйди на новый уровень процветания и успеха!


Интернет площадка Экспрессмегамаркет: Торговая интернет площадка Экспрессмегамаркет. Создание личного интернет магазина, дублирование физического бизнеса в интернете. Бесплатное размещение своих товаров и услуг на торговой интернет площадке expressmegamarket.ru


База отдыха Золотая Дельта, Астраханская обл: Вы устали от городской суеты? Любите рыбалку? Приезжайте к нам на базу «Золотая Дельта»! Рыболовная база отдыха "Золотая Дельта" расположена в одном из самых красивых и живописных мест Волга - Ахтубинской поймы, 30 км ниже г. Ахтyбинска...


Требуйте комбинезоны В подарок и для себя: Интернет-магазин OutdoorStore - одежда и снаряжение для охоты и рыбалки, фонари, аккумуляторы, освещение. Мы имеем многолетний опыт в пошиве качественной одежды для охотников, туристов и рыбаков по со


ООО «Сталь-Контур»: Специализируемся на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


РПК Отдел Рекламы: РПК Отдел Рекламы. Объемные буквы. Световые короба. Входные группы из композита и керамогранита. Штендеры. Баннеры. Видео экраны. Бегущие строчки и многое другое. Индивидуальный просчет для каждого клиента!


Автоматические ворота - Компания «Ворота Gate»: Компания «Ворота Gate» была основана в 2006 году, основным направлением деятельности является автоматические воротные системы. «Комплексный подход к решению задачи»


BS Vital - структуризатор воды (система очистки): Инновация на рынке России! Устройство не является фильтром, не требует сервисного обслуживания, срок эксплуатации более 20 лет. Производство Нидерланды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.