Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Важные характеристики Бетонов  


 Описываются важные строительные материалы и детали. Рассматриваются конструкции и элементы гражданских и промышленных сооружений, санитарно-технические устройства. Приводится технико-экономическая оценка конструктивных решений основных элементов зданий. Подробно излагается технология производства всех видов строительных работ, приводятся рекомендации по технике безопасности и технико-экономические показатели этих работ.


Адрес сайта: http://stroitelnyj-sajt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroitelnyj-sajt.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:53





Популярные сайты:



Компания ScanDot: автоматизация малого бизнеса. Об услугах на сайте: Мы работаем в следующих направлениях: IT-аутсорсинг, настройка программ 1С, монтаж видеонаблюдения, отделочные работы и строительство. Индивидуальный подход к каждому, информационная поддержка.


ООО Шевро-Дон: ООО "Шевро-Дон" производитель средств от насекомых, грызунов и садовых вредителей. На рынке более 20 лет. Имеет заказчиков по всей России.


Продажа стоматологической мебели, Бесплатный дизайн проект.: Наша компания поможете сделать Ваш стоматологический кабинет уникальным в Вашем собственном неповторимом стиле. Для Вас широкий выбор цветов и материалов, различные формы ручек, цоколь или ножки на выбор.


ПНД Трубы Завод Волжских Труб: Трубы ПНД от производителя в наличие и под заказ. Питьевые и технические. Диаметр 20-630 мм. Имеются сертификаты . Принимаем заказы на изготовление. Однослойные, двухслойные, трехслойные.


Машинки, паровозики для детей: Поставка и установка игрового оборудования для детских площадок: карусели, горки, детские игровые комплексы, детские качалки, качалки на пружине, безопасное покрытие из резиновых ковриков


Мебель на заказ от производителя в Воронеже: Производство мебели по заводской цене. Мы работаем без посредников. Мы снизили стоимость кухонь до заводской, с помощью онлайн офиса. Таким образом мы экономим не только ваши деньги, но и время.


Бесплатные книги в формате fb2 читать: Уникальная возможность скачать бесплатно и без регистрации книги и аудиокниги всех жанров и направлений. На сайте множество книг отечественных и зарубежных авторов различной тематики.


Современные системы безопасности. Видеонаблюдение, ДОМОФОНИЯ: DiOK-это поставщик современных систем безопасности. Мы работаем с мировыми лидерами в этой сфере и предлагаем качественный товар, монтаж и обслуживание. А также Индивидуальный подход.


Различные рецепты из рыбы и птицы: На нашем кулинарном ресурсе bluda.125mb.com представлены оригинальные кулинарные рецепты с фотографиями разнообразнейших вкусненьких и деликатесных кушаний из мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, из ов


Высшее образование и языковые курсы в Германии.: Составление мотивационных писем и биографии на немецком или английском языках. Подача документов в колледжи и ВУЗы Германии. Работа с уни-ассист. Оформление мед. страховки в Германии для студентов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.