Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Marilen - Отдых в ул. Карпатская  


 В окружении горных вершин Карпатских гор среди древних лесов и первозданной природы, в самом центре живописного поселка Поляница расположился комфортабельный отель Марилен. Всего 2, 5 км разделяют гостиницу и знаменитый горнолыжный комплекс Буковель. Сочетания удобного расположения, высокого сервиса, комфорта, домашнего уюта и умеренных цен делает отель очень популярным среди туристов. Трехэтажное, деревянное здание отеля, а также пятиэтажный новый корпус готовы принять клиентов в 30 просторных номерах разной категории комфортности. Номера с удобствами, имеют всю необходимую мебель, современную технику, а из окон открываются чарующие горные пейзажи. На территории гостиницы Marilen функционирует уютный ресторан-кафе с большим выбором блюд домашней кухни. Есть возможность приготовления различных блюд на заказ. Отдохнуть от городской суеты отдыхающим отеля поможет настоящая сауна на дровах с бассейном и бильярдом.


Адрес сайта: http://marilen-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта marilen-bukovel.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:53





Популярные сайты:



Качественный хостинг. Информация здесь!: Заходите на vvvhost.ru! Услуги хостинга Treeve. Базовый хостинг, ресселинг, облачный хостинг. Специальные условия. Регистрация доменных имен, SSL сертификаты. Поисковое продвижение сайтов.


Онкоуролог Москва: Личный сайт практикующего врача-онкоуролога Измайлова Альберта Аделевич, на сайте представлена актуальная информация по основным онкоурологическим локализациям: рак предстательной железы, рак почки.


Продажа светодиодных модулей для производства наружной рекламы: Компания «Высота» - ваш надежный поставщик светодиодной продукции– светодиодные модули, светодиодные ленты, блоки питания, светильники, прожекторы, контроллеры и многое другое.


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


энциклопедии воспитывать ребенка: Речь, конечно, не идет о магазинах мужских игрушек, вроде фонариков, автомобилей, компьютерной техники или еще что-то в этом духе. В этих магазинах, где по мнению многих женщин, не продается абсолютно


Приятные Сувениры для собак и кошек: Производство и поставка подарков и сувениров для собак и кошек, аксессуары для собак, улучшенные многоразовые пеленки, кружки с собакой, полотенца с изображением собак и кошек, ботинки для животных, часы с символикой и изображением собак и кошек.


Студия Стиль: курсы наращивания ресниц, Киев: Предлагаем Вам освоить современную профессию в области красоты. Профессиональные преподаватели проводят курсы маникюра и педикюра, курсы татуажа и депиляции, курсы по наращиванию ресниц. У нас выпусти


FreeChange | Совершайте обмены вместе с нами: FreeChange.cc - это обменный сервис, сочетающий в себе привлекательные курсы, оперативную и профессиональную техническую поддержку, удобный в использовании сайт.


Удаление папиллом недорого. Записывайтесь на прием: Эффективное лечение мужских и женских половых заболеваний в г. Киев. Профессиональный уролог Леонид Алексеевич Максименко специализируется на амбулаторной и оперативной урологии, ультразвуковой диагно


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.