Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Петли оптом с доставкой  


 Предприятие ООО "Фиалка" была основана в 1994 году, с этого момента начинается активная деятельность предприятия на рынке хозяйственных товаров, мебельной фурнитуры, металлоскобяных изделий, электротоваров, замков, различного инструмента для любого вида деятельности и других сопутствующих товаров города Москвы и Московской области. За это время ООО "Фиалка" прошло путь от небольшого мелкооптового предприятия, работающего с десятком розничных магазинов, до крупного оптового поставщика работающего со всеми регионами России и рядом стран СНГ. Являясь крупным оптовым покупателем и дилером крупнейших Российских компаний-производителей, а также компаний-импортеров, ООО "Фиалка" на сегодняшний день предлагает своим клиентам более 5000 наименований различных видов хозяйственных товаров, мебельной фурнитуры, металлоскобяных изделий, электротоваров, замков, различного инструмента для любого вида деятельности. Широкий ассортимент и разумная ценовая политика (наши цены в


Адрес сайта: http://www.ooo-fialka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ooo-fialka.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:52





Популярные сайты:



Чистка систем вентиляции. Профессионально и недорого!: Профессиональное обследование, прочистка, устранение неисправностей внутридомовой вентиляции, квартирных вытяжек, годовое техническое обслуживание. Стоимость работ - от 3000 рублей.


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


Цены на полимеры, характеристики и сравнение полимеров: Только на Гостпрайс.ру клиенты сервиса могут получить бесплатные услуги: Цены на полимеры; Характеристики полимеров; Сравнение полимеров; Рейтинги поставщиков; Отзывы о поставщиках; Госты, ТУ, ОСТы; Форум для переработчиков.


Автобусные экскурсии и туры на 1,2,3 дня из Санкт-Петербурга/Питера: Мы организуем максимально насыщенные экскурсии без спешки и суеты в мини-группах до 18 человек! формат "Классика" - от 1850?, формат "ЛегкоТур" - от 550?! Из Санкт-Петербурга.


Ветеринарная Санитарная Помощь: Наша организация ВетСанПомощь оказывает услуги по кремации домашних животных в Краснодаре. Ветеринарные специалисты готовы помочь в трудную минуту, прекратить страдания безнадёжно больного животного


Проф Полимер: Компания ПрофПолимерТехнологии предлагает широкий спектр услуг, таких как: Полимерно- порошковая окраска метало конструкций , металлоизделий . изготовление заборов из профлиста , с окраской анткорозио


Расторжение брака. Развод. Раздел имущества. Алименты. Отцовство: Адвокаты. Юристы. Расторжение брака. Раздел совместно нажитого имущества. Взыскание и оспаривание алиментов. Установление и оспаривание отцовства. Лишение родительских прав.


Производитель мебели для дома и сада (раскладушки, кровати, качели): Компания РЭДФОРД- российский производитель металлической мебели. Мы производим:садовые качели, раскладушки и двухъярусные кровати. Оптовым покупателям-скидки. Осуществляем доставку по всей России.


Кредит без справки о доходах. Херсон: А-Банк г. Херсон. ул. 40 лет октября дом 157. Взять кредит без справки о доходах в Херсоне. Оформить кредитную карту. Вложить деньги и заработать, лучшие депозитные тарифы как для детей так и для бизн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.