Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение в самом сердце Одессы - гостиница Geneva Apart  


 Современная гостиница Женева Апарт расположен в самом сердце курортного города Одессы, недалеко от Дерибасовской улицы и Одесского морского порта. Удобное месторасположение отеля позволит добраться клиентам в любое место за короткое время, при этом сэкономить время и деньги. С окон отеля Женева Апарт открывается вид на исторические достопримечательности города. Номерной фонд отеля составляют 10 номеров разных категорий - Стандарт, Супериор, Полулюкс, Люкс. Насладиться культурной жизнью города Одессы помогут театры, рестораны и кафе, которые окружают гостиницу. Гостеприимный и приветливый персонал уделит внимание каждому гостю, а современные и просторные номера создадут условия настоящего комфортного отдыха.


Адрес сайта: http://genevaapart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genevaapart.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:52





Популярные сайты:



Электрокарнизы- удобство и комфорт для вас!: Изготовление и установка горизонтальных автоматических карнизов, жалюзи, рулонных штор, римских штор, маркиз, пергол с моторизацией от ведущих производителей: Somfy, Dooya, Raex.


Продажа земельного участка в Новой Москве: Земел. участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка. Красивейший пейзаж за забором СНТ–лес, пруд.


Мы предлагаем для скачивания модели оружия для Всех Counter-Strike: Наш сайт представляет вашему вниманию сайт на котором вы можете скачать сборки Counter-strike, модели игроков, карты, плагины для серверов, модели оружия и готовые сервера


Недвижимость Крыма - объявления. Компания Crimea-Relax: Компания Crimea-Relax осуществляет продажу собственной недвижимости в Крыму. Обширная база объектов недвижимости на береговой линии без посредников по доступным ценам в Коктебеле, Евпатории, Саки, на


Компания Дом в горах: продажа земли. Контакты: +7 918 984 99 99: Ищете подходящий участок на Юге России для коммерческого использования? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Компания Дом в горах представляет Вашему вниманию широкий ассортимент участков


Силиконовые герметики для профессионального монтажа: Высококачественные силиконовые и полиуретановые герметики для большинства строительных работ. Работы по монтажу структурного остекления, фасадные, бетонные и другие работы. Великолепная адгезия!


Интерент магазин Арсенал Климата: Купить кондиционер с установкой в Севастополе! Отечественный климат не всегда может порадовать ровными и комфортными для человека температурами, и летняя жара, приходящая на смену холоду, может стать серьёзной проблемой!


Интернет-магазин PoiskMagnet.Ru: магнитный трал: Предлагаем приобрести неодимовые поисковые магниты для любителей и профессионалов, веревки. Продажа поисковых магнитов в интернет-магазине PoiskMagnet.Ru. Высокое качество, удобные способы оплаты.


orgazmshop.ru - интернет магазин товаров для взрослых (18+): orgazmshop.ru - интернет магазин для взрослых это надежный помощник в построение крепких интимных отношений. В Марте действует акция 20% на весь ассортимент магазина. Бесплатная доставка от 3000 руб.


AllRevival.ru - Лучший варезник РУНЕТА!: AllRevival.ru - Лучший варезник РУНЕТА!Скачать Фильмы, Сериалы, Музику, Игры, Обои, Мобильные фильмы, Все для Фотошопу бесплатно только у нас можно скачать все на высокой скорости и в хорошем качестве


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.