Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Магазин Художник: архитектурно художественные мастерские сувениры казань  


 Сеть салонов `Художник` - это два магазина материалов для художников и салон живописи. Один магазин расположен на Бигичева, 4. Другой - на Чернышевского 24, 23, там же находится художественный салон. У нас три направления деятельности: продажа картин - живописи и графики, в основном реалистического характера; изготовление рам для картин; продажа расходных материалов для художников. Мы торгуем картинами художников Казани, Чувашии, Удмуртии и других регионов России. Такая картина - отличный подарок, который украсит офис или квартиру. Наша багетная мастерская позволит подобрать или изготовить раму для картины, подчеркнув замысел автора. Правильная рама подскажет зрителю настроение картины и направит взгляд. Кроме того, мы ждем художников всех уровней подготовки: у нас есть кисти, краски, холст, этюдники.


Адрес сайта: http://www.kazanart16.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kazanart16.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:52





Популярные сайты:



Как построить дом своими руками с максимальной пользой и выгодой: У вас уже есть участок? Отлично! Вы не строитель, но хотели бы построить себе дом своими руками? Превосходно! У вас маловато денег, но вы очень хотите иметь свой дом площадью этак с две трёхкомнатные квартиры? Вы попали по адресу!


СвайБурСтрой - забивные фундаменты на железобетонных сваях: Фундамент 1 за день. Забиваем железобетонные сваи. Жилые дома, садовые, бани. 150 х 150 х 3000 – 3500 150 х 150 х 4000 – 3900 200 х 200 х 3000 - 4000 200 х 200 х 4000 – 4800


VG HOME - Вам гарантирован дом. Дизайн, ремонт, обустройство...: Разработка дизайн-проектов, расчет бюджета на ремонт, комплектация мебелью и светильниками, 3D визуализация, коллажи, контроль закупки предметов интерьера, обустройство квартиры, создание уюта и домашнего тепла.


Строим свой дом.: Строительный блог - где я буду вести личный пример постройки своего дома, обмениваться накопленным опытом, выкладывать строительные статьи и обзоры материалов, полезные советы.


Биоэнергетика, ароматерапия, нумерология, коррекия жизни в целом: Многолетний опыт работы позволяет помочь в решении ваших проблем. Множество методов и подходов к решению конкретных задач. Все необходимые для вас материалы представлены прямо на сайте. Биоэнергетика, ароматерапия, нумерология...


Скачать накрутку голосов бесплатно вконтакте: Бесплатные голоса вконтакте заработать. Как вконтакте можно заработать голоса программа. Бесплатная накрутка голосов вконтакте. Программа для бесплатного получения голосов вконтакте. Сколько стоит гол


Центрион условия аттестации рабочих мест перечень рабочих мест: Наша компания занимается аттестацйией рабочих мест и условий труда. ЦентрИон - это команда профессионалов в своём деле, работаем с 2007 года, накопили огромный опыт и провели аттестацию разного вида ф


Альтернативная терапия большинства болезней человека без лекарств: Медицинская наука стала заложницей ошибок физиков, поэтому находится в тупике. Нами открыта связь стрессов человека с позвоночными блоками, а те становятся причинами всех человеческих болезней.


2 экскурсии в Будапеште за 20 евро!: Ежедневная пешеходная экскурсия по Будапешту в составе минигрупп. Кроме обзорной экскурсии по Будапешту, мы проведем еще и экскурсию по венгерской кухне. Каждому дадим подарок - карманный "Путеводитель по венгерской кухне". Не пропустите!


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.