Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПромТрансМаш заготовка поковка Поковки с АЭС  


 ООО `ПромТрансМаш` производит и отправляет поковки, литье, штамповки, фланцы и днища для заводов России. Поковки производятся в том числе в Ижевске. Паковки производятся из нержавейки и углеродистой стали разных марок, после могут быть отгружены в черновом виде или после механической обработки. Поставляем прессовые поковки, поковки с УЗК, кубики 5ХНМ, кольца 09Г2С, раскатные кольца, валы гладкие и ступенчатые, штамповые кубики, планы качества. Производим отливки из чугуна, бронзы и стали, производим центробежное литье металлов. Отгружаем фланцы стальные по ГОСТу по выгодным ценам. Изготавливаем штампованные днища.


Адрес сайта: http://www.ptm-mash.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ptm-mash.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:52





Популярные сайты:



ПОДКОВА - изделия с элементами художественной ковки в Краснодаре: ПОДКОВА - это художественная ковка, изделия из металла — кованые ограждения, навесы, ворота, двери, балконы, беседки, садовый интерьер, кованая мебель, вешалки, цветочницы, мебель для животных(и вольеры) и многое другое


Вывод из запоя на дому в Киеве - наркологическая клиника Пальмира: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Киеве по низкой цене!


Производство керамзитового блока и керамического кирпича: Абинский завод ЖБИ осуществляет изготовление и реализацию сборного железобетона, бетонных изделий, блоков керамзитовых, товарного бетона и раствора, металлоконструкций, изделий из ПВХ для организаций и частных лиц в пределах Краснодарского края


Портал ProKotov.Ru: породы кошек. Информация на сайте!: Предлагаем Вашему вниманию портал ProKotov.Ru - все про кошек. На нашем сайте Вы сможете найти о породах кошек, клички и имена, полезную информацию и статьи. Заходите на сайт!


Бесплатная доска объявлений Rudos.ru (Рудос): Rudos.ru - популярный онлайн-сервис для размещения объявлений. Рудос отличается простотой и удобством использования. Найди или размести объявления о покупке, продаже, аренде, услуги на Rudos.


Кабинет аппаратной косметологии Annetbeauty. Екатеринбург: Безоперационные методики не требуют специальной подготовки, не имеют ограничений по возрасту, безболезненны и эффективны!


НКО Независимая финансовая экспертиза (НзФЭ): НзФЭ - информационный сайт для определения финансового состояния предприятий. Если вы планируете купить акции какого-либо предприятия или вложить свои инвестиции в надежную компанию


MAQ BRAND - Разработка логотипа и фирменного стиля, Креативный дизайн: Мы специализируемся на разработке логотипов более 17 лет, поэтому смело можем заявить что, знаем толк в создании фирменного стиля и брендбука. Имеем чувство прекрасного и понимание красивого. Так же поможем создать качественную креативную рекламу.


Магнитный замок на дверь. Разумные цены.: Компания Eimagzam предлагает услуги по установка электромагнитных замков в Санкт-Петербурге. Установка электромагнитного замка - множество способов обезопасить себя от злоумышленников. Мы предоставляе


SHMOTESSA – интернет-магазин качественной женской брендовой обуви: SHMOTESSA сайт обуви и сумок, на виртуальных полочках которого предоставлено огромное количество брендовой обуви от проверенных производителей. Модная и качественная брендовая обувь на сайте SHMOTESSA.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.